Расписание автобуса из автовокзал, Лида - автовокзал, Пинск, отправление в ближайшие дни в 06:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 06:15

Расписание автобусов автовокзал, Лида автовокзал, Пинск Отправление 06:15

Расписание автобусов с автовокзал, Лида в автовокзал, Пинск. автовокзал отправление в 06:15. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:06. Время в пути 5ч 57м. Кол-во автобусных остановок 38

Станция Прибытие Отправление В пути
Лида
автовокзал, Лида
06:15
Минойты 06:30 06:31 15м
Белица, Гродненская область 06:54 06:55 39м
Гезгалы 07:03 07:04 48м
Дятлово, Гродненская область 07:21 07:25 1ч 6м
Козловщина, Гродненская область, Дятловский район 07:51 07:52 1ч 36м
Павлово, Гродненская область 08:00 08:01 1ч 45м
Слоним
Автовокзал, Слоним
08:25 08:30 2ч 10м
Жировичи 08:45 08:46 2ч 30м
Мироним 08:58 08:59 2ч 43м
Бытень 09:09 09:10 2ч 54м
Любищицы 09:34 09:35 3ч 19м
Ивацевичи(жд вокзал) 09:42 10:17 3ч 27м
Святая Воля 10:53 10:54 4ч 38м
Телеханы 11:05 11:10 4ч 50м
Краглевичи 11:14 11:15 4ч 59м
Озаричи, Брестская область 11:23 11:24 5ч 8м
Валище 11:30 11:31 5ч 15м
Логишин 11:37 11:38 5ч 22м
Пинск
автовокзал, Пинск
12:12 5ч 57м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Лида автовокзал, Пинск Отправление 06:15 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Лида автовокзал, Вильнюс на 14 Декабря 2019
2) Заболоть, Гродненская область, Вороновский район автовокзал, Лида
3) автовокзал, Вильнюс автовокзал, Лида
4) Новогрудок автовокзал, Лида
5) Радунь, Гродненская область, Вороновский район автовокзал, Лида
6) автовокзал, Лида Березовка
7) автовокзал, Брест автовокзал, Лида
8) автовокзал, Лида Первомайский(трасса), Краснодарский край, городской округ Горячий Ключ
9) автовокзал, Лида Заболоть, Гродненская область, Вороновский район
10) автовокзал, Лида Дятлово, Гродненская область