Расписание автобуса из автовокзал, Лида - Радунь, Гродненская область, Вороновский район, отправление в ближайшие дни в 12:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Радунь на сегодня / Время отправления с остановки 12:35

Расписание автобусов автовокзал, Лида Радунь, Гродненская область, Вороновский район Отправление 12:35

Расписание автобусов с автовокзал, Лида в Радунь, Гродненская область, Вороновский район. автовокзал отправление в 12:35. Прибытие на конечную станцию Радунь в 00:12. Время в пути 1ч 8м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Лида
автовокзал, Лида
12:35
Лида
Молодёжный микрорайон, Лида
12:42 12:45
Крупово 12:50 12:51 15м
Новицкие 12:53 12:54 18м
Наркуны 13:02 13:03 27м
Гештовцы 13:14 13:15 39м
Больтишки 13:19 13:20 44м
Яновичи, Гродненская область 13:21 13:22 46м
Пашковичи 13:27 13:28 52м
Кемейши 13:32 13:33 57м
Мажейки 13:37 13:38 1ч 2м
Радунь, Гродненская область, Вороновский район 13:43 1ч 8м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Лида Радунь, Гродненская область, Вороновский район Отправление 12:35 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Лида автовокзал, Вильнюс на 14 Декабря 2019
2) Заболоть, Гродненская область, Вороновский район автовокзал, Лида
3) автовокзал, Вильнюс автовокзал, Лида
4) Новогрудок автовокзал, Лида
5) Радунь, Гродненская область, Вороновский район автовокзал, Лида
6) автовокзал, Лида Березовка
7) автовокзал, Брест автовокзал, Лида
8) автовокзал, Лида Первомайский(трасса), Краснодарский край, городской округ Горячий Ключ
9) автовокзал, Лида Заболоть, Гродненская область, Вороновский район
10) автовокзал, Лида Дятлово, Гродненская область