Расписание автобуса из автовокзал, Магнитогорск - Атавды, отправление в ближайшие дни в 18:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Атавды на сегодня / Время отправления с остановки 18:00

Расписание автобусов автовокзал, Магнитогорск Атавды Отправление 18:00

Расписание автобусов с автовокзал, Магнитогорск в Атавды. автовокзал отправление в 18:00. Прибытие на конечную станцию Атавды в 00:18. Время в пути 1ч 30м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Магнитогорск
автовокзал, Магнитогорск
18:00
Красная Башкирия 18:18 18:19 18м
Магнитогорск
Аэропорт-поворот, Магнитогорск
18:28 18:29 28м
Таштуй 18:38 18:39 38м
Борисово, Республика Башкортостан 18:50 18:51 50м
Янгельское 18:57 18:58 57м
Гусево, Республика Башкортостан 19:08 19:09 1ч 8м
Северный, Республика Башкортостан 19:24 19:25 1ч 24м
Атавды 19:30 1ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Магнитогорск Атавды Отправление 18:00 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Магнитогорск Степное
2) автовокзал, Магнитогорск Чесма
3) Нижний Тагил автовокзал, Магнитогорск
4) автовокзал, Магнитогорск Еманжелинск
5) Октябрьский, Республика Башкортостан автовокзал, Магнитогорск
6) автовокзал, Магнитогорск Карагайский
7) автовокзал, Магнитогорск Изумрудный(трасса)
8) Тюмень автовокзал, Магнитогорск
9) автовокзал, Магнитогорск Ржавка(агрогородок)
10) автовокзал, Магнитогорск Карталы, Челябинская область на 31 Декабря 2019