Расписание автобуса из автовокзал, Магнитогорск - Атавды, отправление в ближайшие дни в 18:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Атавды на сегодня / Время отправления с остановки 18:00

Расписание автобусов автовокзал, Магнитогорск Атавды Отправление 18:00

Расписание автобусов с автовокзал, Магнитогорск в Атавды. автовокзал отправление в 18:00. Прибытие на конечную станцию Атавды в 00:18. Время в пути 1ч 30м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Магнитогорск
автовокзал, Магнитогорск
18:00
Красная Башкирия 18:18 18:19 18м
Магнитогорск
Аэропорт-поворот, Магнитогорск
18:28 18:29 28м
Таштуй 18:38 18:39 38м
Борисово, Республика Башкортостан 18:50 18:51 50м
Янгельское 18:57 18:58 57м
Гусево, Республика Башкортостан 19:08 19:09 1ч 8м
Северный, Республика Башкортостан 19:24 19:25 1ч 24м
Атавды 19:30 1ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Магнитогорск Атавды Отправление 18:00 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Магнитогорск Еткуль на 14 Декабря 2019
2) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 24 Декабря 2019
3) автовокзал, Магнитогорск Баландино-аэропорт, Челябинск на 25 Декабря 2019
4) Баимово, Республика Башкортостан, Абзелиловский район автовокзал, Магнитогорск
5) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 22 Декабря 2019
6) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 22 Ноября 2019
7) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 21 Декабря 2019
8) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 21 Ноября 2019
9) автовокзал, Магнитогорск Магнитогорск на 22 Декабря 2019
10) автовокзал, Магнитогорск Баландино-аэропорт, Челябинск на 22 Декабря 2019