Расписание автобуса из автовокзал, Магнитогорск - Свердловский проспект 51, Челябинск, отправление в ближайшие дни в 21:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Свердловский проспект 51 на сегодня / Время отправления с остановки 21:00

Расписание автобусов автовокзал, Магнитогорск Свердловский проспект 51, Челябинск Отправление 21:00

Расписание автобусов с автовокзал, Магнитогорск в Свердловский проспект 51, Челябинск. автовокзал отправление в 21:00. Прибытие на конечную станцию Свердловский проспект 51 в 00:21. Время в пути 5ч 37м. Кол-во автобусных остановок 48

Станция Прибытие Отправление В пути
Магнитогорск
автовокзал, Магнитогорск
21:00
Магнитогорск
Тц Класс, Магнитогорск
21:15 21:20 15м
Буранная 21:44 21:45 44м
Нагайбакский 22:04 22:05 1ч 4м
Петровский, Челябинская область 22:14 22:15 1ч 14м
Придорожное, Челябинская область 22:19 22:20 1ч 19м
Остроленский 22:24 22:25 1ч 24м
Арсинский 22:39 22:40 1ч 39м
Сухтелинский 23:04 23:05 2ч 4м
Петропавловский, Челябинская область 23:09 23:10 2ч 9м
Степное, Челябинская область, Троицкий район 23:29 23:30 2ч 29м
Верхняя Санарка 23:49 23:50 2ч 49м
Борисовка, Челябинская область, Пластский округ 23:59 00:00 2ч 59м
Пласт
Автовокзал, Пласт
00:14 00:15 3ч 14м
Верхняя Кабанка(поворот) 00:24 00:25 3ч 24м
Поляновка 00:29 00:30 3ч 29м
Летягино 00:39 00:40 3ч 39м
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
00:52 00:57 3ч 52м
Кичигино, Челябинская область 00:59 01:00 3ч 59м
Нагорный(деревня) 01:09 01:10 4ч 9м
Красногорский
поворот, Красногорский
01:19 01:20 4ч 19м
Борисовка 01:34 01:35 4ч 34м
Еманжелинск
поворот, Еманжелинск
01:39 01:40 4ч 39м
Еманжелинка 01:44 01:45 4ч 44м
Челябинск
Свердловский проспект 51, Челябинск
02:37 5ч 37м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Магнитогорск Свердловский проспект 51, Челябинск Отправление 21:00 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Магнитогорск Степное
2) автовокзал, Магнитогорск Чесма
3) Нижний Тагил автовокзал, Магнитогорск
4) автовокзал, Магнитогорск Еманжелинск
5) Октябрьский, Республика Башкортостан автовокзал, Магнитогорск
6) автовокзал, Магнитогорск Карагайский
7) автовокзал, Магнитогорск Изумрудный(трасса)
8) Тюмень автовокзал, Магнитогорск
9) автовокзал, Магнитогорск Ржавка(агрогородок)
10) автовокзал, Магнитогорск Карталы, Челябинская область на 31 Декабря 2019