Расписание автобуса из автовокзал, Магнитогорск - Свердловский проспект 51, Челябинск, отправление в ближайшие дни в 21:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Свердловский проспект 51 на сегодня / Время отправления с остановки 21:00

Расписание автобусов автовокзал, Магнитогорск Свердловский проспект 51, Челябинск Отправление 21:00

Расписание автобусов с автовокзал, Магнитогорск в Свердловский проспект 51, Челябинск. автовокзал отправление в 21:00. Прибытие на конечную станцию Свердловский проспект 51 в 00:21. Время в пути 5ч 37м. Кол-во автобусных остановок 48

Станция Прибытие Отправление В пути
Магнитогорск
автовокзал, Магнитогорск
21:00
Магнитогорск
Тц Класс, Магнитогорск
21:15 21:20 15м
Буранная 21:44 21:45 44м
Нагайбакский 22:04 22:05 1ч 4м
Петровский, Челябинская область 22:14 22:15 1ч 14м
Придорожное, Челябинская область 22:19 22:20 1ч 19м
Остроленский 22:24 22:25 1ч 24м
Арсинский 22:39 22:40 1ч 39м
Сухтелинский 23:04 23:05 2ч 4м
Петропавловский, Челябинская область 23:09 23:10 2ч 9м
Степное, Челябинская область, Троицкий район 23:29 23:30 2ч 29м
Верхняя Санарка 23:49 23:50 2ч 49м
Борисовка, Челябинская область, Пластский округ 23:59 00:00 2ч 59м
Пласт
Автовокзал, Пласт
00:14 00:15 3ч 14м
Верхняя Кабанка(поворот) 00:24 00:25 3ч 24м
Поляновка 00:29 00:30 3ч 29м
Летягино 00:39 00:40 3ч 39м
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
00:52 00:57 3ч 52м
Кичигино, Челябинская область 00:59 01:00 3ч 59м
Нагорный(деревня) 01:09 01:10 4ч 9м
Красногорский
поворот, Красногорский
01:19 01:20 4ч 19м
Борисовка 01:34 01:35 4ч 34м
Еманжелинск
поворот, Еманжелинск
01:39 01:40 4ч 39м
Еманжелинка 01:44 01:45 4ч 44м
Челябинск
Свердловский проспект 51, Челябинск
02:37 5ч 37м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Магнитогорск Свердловский проспект 51, Челябинск Отправление 21:00 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Магнитогорск Кустанай на 21 Декабря 2019
2) автовокзал, Магнитогорск Еткуль на 14 Декабря 2019
3) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 24 Декабря 2019
4) автовокзал, Магнитогорск Баландино-аэропорт, Челябинск на 25 Декабря 2019
5) Баимово, Республика Башкортостан, Абзелиловский район автовокзал, Магнитогорск
6) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 22 Декабря 2019
7) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 22 Ноября 2019
8) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 21 Декабря 2019
9) Баландино-аэропорт, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 21 Ноября 2019
10) автовокзал, Магнитогорск Магнитогорск на 22 Декабря 2019