Расписание автобуса из Автовокзал, Николаевка - автовокзал, Ульяновск, отправление в ближайшие дни в 06:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 06:10

Расписание автобусов Автовокзал, Николаевка автовокзал, Ульяновск Отправление 06:10

Расписание автобусов с Автовокзал, Николаевка в автовокзал, Ульяновск. Автовокзал отправление в 06:10. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:06. Время в пути 4ч 50м. Кол-во автобусных остановок 44

Станция Прибытие Отправление В пути
Николаевка
Автовокзал, Николаевка
06:10
Ульяновка Кузнецкая 06:01 06:02
Поника 06:22 06:23 12м
Сайман 06:42 06:43 32м
Кочкарлей 06:45 06:46 35м
Новая Бекшанка 06:48 06:49 38м
Румянцево 07:06 07:07 56м
Поселок Имени Ленина 07:16 07:17 1ч 6м
Барыш
автовокзал, Барыш
07:32 07:34 1ч 22м
Акшуат 08:00 08:01 1ч 50м
Старотимошкино 08:10 08:11
Бестужевка 08:23 08:24 2ч 13м
Смышляевка 08:26 08:27 2ч 16м
Чирково, Ульяновская область, Базарносызганский район 08:30 08:31 2ч 20м
Чертановка 08:39 08:40 2ч 29м
Порецкое, Ульяновская область 08:43 08:44 2ч 33м
Спешневка 08:51 08:52 2ч 41м
Азат 09:55 09:56 3ч 45м
Стоговка 10:04 10:05 3ч 54м
Солдатская Ташла 10:19 10:20 4ч 9м
Большие Ключищи(поворот) 10:39 10:40 4ч 29м
Новоульяновский Поворот 10:44 10:45 4ч 34м
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
11:00 4ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Автовокзал, Николаевка автовокзал, Ульяновск Отправление 06:10 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Ахметлей Автовокзал, Николаевка
2) Автовокзал, Николаевка Евпатория
3) Белое Озеро, Ульяновская область Автовокзал, Николаевка
4) Автовокзал, Николаевка Луганск, Луганская область
5) Автовокзал, Николаевка Новоспасское, Ульяновская область
6) Автовокзал, Николаевка Павловка, Крым
7) Автовокзал, Николаевка Павловка
8) Автовокзал, Николаевка Павловка
9) Автовокзал, Новоспасское Автовокзал, Николаевка
10) Автовокзал, Николаевка Русская Зимница