Расписание автобуса из автовокзал, Новочеркасск - главный автовокзал, Ростов-на-Дону, отправление в ближайшие дни в 13:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - главный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 13:15

Расписание автобусов автовокзал, Новочеркасск главный автовокзал, Ростов-на-Дону Отправление 13:15

Расписание автобусов с автовокзал, Новочеркасск в главный автовокзал, Ростов-на-Дону. автовокзал отправление в 13:15. Прибытие на конечную станцию главный автовокзал в 00:13. Время в пути 46м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Новочеркасск
автовокзал, Новочеркасск
13:15
Грушевская 13:18 13:19
Крестьянское Хозяйство 13:21 13:22
Красный Колос 13:26 13:27 11м
Красный, Ростовская область 13:31 13:32 16м
Щепкин 13:33 13:34 18м
Институт 13:37 13:38 22м
Учхоз, Ростовская область 13:39 13:40 24м
Ковалевка, Ростовская область 13:41 13:42 26м
Ростов-на-Дону
Сады, Ростов-на-Дону
13:43 13:44 28м
Аксай
остановка, Аксай
13:49 13:50 34м
Ростов-на-Дону
Оптовый Рынок, Ростов-на-Дону
13:52 13:53 37м
Ростов-на-Дону
главный автовокзал, Ростов-на-Дону
14:01 46м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Автобусы автовокзал, Новочеркасск главный автовокзал, Ростов-на-Дону Отправление 13:15 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Зверево, Ростовская область автовокзал, Новочеркасск
2) автовокзал, Гуково автовокзал, Новочеркасск на 30 Декабря 2019
3) Зверево, Ростовская область автовокзал, Новочеркасск на 25 Ноября 2019
4) автовокзал, Новочеркасск Славянск-на-Кубани
5) автовокзал, Гуково автовокзал, Новочеркасск на 25 Ноября 2019
6) автовокзал, Новочеркасск главный автовокзал, Ростов-на-Дону на 17 Ноября 2019
7) автовокзал, Новочеркасск Астрахань
8) автовокзал, Новочеркасск Астрахань на 13 Ноября 2019
9) автовокзал, Новочеркасск главный автовокзал, Ростов-на-Дону на 31 Октября 2019
10) автовокзал, Новочеркасск главный автовокзал, Ростов-на-Дону на 25 Октября 2019