Расписание автобуса из автовокзал, Новороссийск - Центральный автовокзал, Краснодар, отправление в ближайшие дни в 12:17. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 12:17

Расписание автобусов автовокзал, Новороссийск Центральный автовокзал, Краснодар Отправление 12:17

Расписание автобусов с автовокзал, Новороссийск в Центральный автовокзал, Краснодар. автовокзал отправление в 12:17. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:12. Время в пути 3ч 3м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Новороссийск
автовокзал, Новороссийск
12:17
Нижнебаканская(трасса) 13:09 13:10 52м
Крымск
трасса, Крымск
13:22 13:23 1ч 5м
Абинск
автостанция, Абинск
13:39 13:40 1ч 22м
Ахтырский(трасса) 13:56 13:57 1ч 39м
Холмский 14:11 14:12 1ч 54м
Черноморский(трасса) 14:21 14:22 2ч 4м
Ильский 14:29 14:30 2ч 12м
Краснодар
Центральный автовокзал, Краснодар
15:20 3ч 3м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Новороссийск Центральный автовокзал, Краснодар Отправление 12:17 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Новороссийск Горячий Ключ
2) Джанхот автовокзал, Новороссийск на 31 Декабря 1912
3) Джанхот автовокзал, Новороссийск на 31 Декабря 2019
4) Мостовской автовокзал, Новороссийск на 31 Декабря 2019
5) автовокзал, Новороссийск Бетта на 28 Декабря 2019
6) автовокзал, Новороссийск Сенной, Краснодарский край на 11 Декабря 2019
7) Гривенская автовокзал, Новороссийск на 30 Ноября 2019
8) автовокзал, Новороссийск Автовокзал, Севастополь на 29 Ноября 2019
9) автовокзал, Новороссийск Автовокзал, Севастополь на 28 Ноября 2019
10) Бетта автовокзал, Новороссийск на 23 Ноября 1911