Расписание автобуса из Автовокзал, Новоспасское - автовокзал, Пенза, отправление в ближайшие дни в 12:12. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 12:12

Расписание автобусов Автовокзал, Новоспасское автовокзал, Пенза Отправление 12:12

Расписание автобусов с Автовокзал, Новоспасское в автовокзал, Пенза. Автовокзал отправление в 12:12. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:12. Время в пути 3ч 18м. Кол-во автобусных остановок 46

Станция Прибытие Отправление В пути
Новоспасское
Автовокзал, Новоспасское
12:12
Свирино 12:23 12:24 11м
Канадей(поворот) 12:28 12:29 16м
Гаровский Поворот 12:30 12:31 18м
Клин(поворот), Ульяновская область 12:38 12:39 26м
Прасковьино(поворот) 12:41 12:42 29м
Вязовый(поворот) 12:43 12:44 31м
Евлашево, Пензенская область 12:44 12:45 32м
Елшанка(поворот), Ульяновская область 12:47 12:48 35м
Ульяновка Кузнецкая 12:54 12:55 42м
Кузнецк
Автовокзал, Кузнецк
13:04 13:05 52м
Николаевка
Автовокзал, Николаевка
13:06 13:11 54м
Булгаковка 13:19 13:20 1ч 7м
Никулино(поворот) 13:24 13:25 1ч 12м
Чирклей(поворот) 13:24 13:25 1ч 12м
Курмаевка(поворот) 13:29 13:30 1ч 17м
Мордовский Канадей 13:34 13:35 1ч 22м
Махалино 13:34 13:35 1ч 22м
Нижняя Елюзань 13:54 13:55 1ч 42м
Чаадаевка
жд станция, Чаадаевка
14:04 14:05 1ч 52м
Чаадаевка
село, Чаадаевка
14:04 14:05 1ч 52м
Городище
поворот, Городище
14:34 14:35 2ч 22м
Чемодановка 15:09 15:10 2ч 57м
Пенза
автовокзал, Пенза
15:30 3ч 18м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Новоспасское автовокзал, Пенза Отправление 12:12 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Новоспасское Кузоватово
2) Автовокзал, Новоспасское Барыш, Ульяновская область
3) Автовокзал, Новоспасское Инза
4) Автовокзал, Новоспасское Ульяновск
5) Тольятти Автовокзал, Новоспасское
6) Автовокзал, Кузнецк Автовокзал, Новоспасское
7) автостанция На Улице Революционной, Тольятти Автовокзал, Новоспасское
8) Автовокзал, Новоспасское Николаевка, Ульяновская область
9) Автовокзал, Новоспасское Зыково
10) Автовокзал, Новоспасское Шильниково