Расписание автобуса из автовокзал, Пенза - Земетчино, отправление в ближайшие дни в 15:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Земетчино на сегодня / Время отправления с остановки 15:10

Расписание автобусов автовокзал, Пенза Земетчино Отправление 15:10

Расписание автобусов с автовокзал, Пенза в Земетчино. автовокзал отправление в 15:10. Прибытие на конечную станцию Земетчино в 00:15. Время в пути 3ч 40м. Кол-во автобусных остановок 40

Станция Прибытие Отправление В пути
Пенза
автовокзал, Пенза
15:10
Мокшан
автовокзал, Мокшан
15:51 15:52 41м
Симбухово, Пензенская область 15:58 15:59 48м
Плесс 16:07 16:08 57м
Подгорное 16:17 16:18 1ч 7м
Широкоис 16:26 16:27 1ч 16м
Вирга 16:36 16:37 1ч 26м
Атмис 16:43 16:44 1ч 33м
Нижний Ломов
трасса, Нижний Ломов
17:06 17:07 1ч 56м
Серый Ключ 17:20 17:21 2ч 10м
Кувак-никольское 17:24 17:25 2ч 14м
Сорокино, Пензенская область 17:34 17:35 2ч 24м
Каргалей 17:48 17:49 2ч 38м
Ягановка 17:51 17:52 2ч 41м
Вадинск 18:01 18:02 2ч 51м
Умет, Пензенская область 18:14 18:15 3ч 4м
Ключи, Пензенская область 18:21 18:22 3ч 11м
Большая Ижмора 18:27 18:28 3ч 17м
Малая Ижмора 18:34 18:35 3ч 24м
Десятый Октябрь 18:41 18:42 3ч 31м
Земетчино 18:50 3ч 40м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Пенза Земетчино Отправление 15:10 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Пенза Снт Железнодорожник
2) автовокзал, Пенза Николаевка, Ульяновская область
3) автовокзал, Спасск автовокзал, Пенза
4) Нижний Ломов автовокзал, Пенза
5) автовокзал, Пенза Турдаки на 24 Декабря 2018
6) автовокзал, Пенза Городище, Пензенская область
7) автовокзал, Пенза Сызрань
8) Воронеж автовокзал, Пенза
9) автовокзал, Пенза Нижний Ломов
10) Городище, Пензенская область автовокзал, Пенза