Расписание автобуса из Автовокзал, Петрозаводск - Лехнаволок, отправление в ближайшие дни в 11:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Лехнаволок на сегодня / Время отправления с остановки 11:20

Расписание автобусов Автовокзал, Петрозаводск Лехнаволок Отправление 11:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Петрозаводск в Лехнаволок. Автовокзал отправление в 11:20. Прибытие на конечную станцию Лехнаволок в 00:11. Время в пути 50м. Кол-во автобусных остановок 54

Станция Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Автовокзал, Петрозаводск
11:20
Петрозаводск
Мост, Петрозаводск
11:19 11:20
Петрозаводск
Жд Вокзал Площадь Гагарина, Петрозаводск
11:24 11:25
Петрозаводск
Университет, Петрозаводск
11:24 11:25
Петрозаводск
Гостиница Северная, Петрозаводск
11:24 11:25
Петрозаводск
Улица Еремеева, Петрозаводск
11:29 11:30
Петрозаводск
Горбольница, Петрозаводск
11:29 11:30
Петрозаводск
Ленинградская Улица, Петрозаводск
11:34 11:35 14м
Петрозаводск
Октябрьский Проспект, Петрозаводск
11:34 11:35 14м
Петрозаводск
Площадь Маршала Жукова, Петрозаводск
11:34 11:35 14м
Петрозаводск
Мурманская Улица, Петрозаводск
11:39 11:40 19м
Петрозаводск
Краснофлотская Улица, Петрозаводск
11:39 11:40 19м
Петрозаводск
Улица Мелентьевой, Петрозаводск
11:39 11:40 19м
Петрозаводск
Дом Культуры Дск, Петрозаводск
11:44 11:45 24м
Петрозаводск
Петрозаводскмаш, Петрозаводск
11:44 11:45 24м
Петрозаводск
Дск, Петрозаводск
11:44 11:45 24м
Пески(кладбище) 11:49 11:50 29м
Петрозаводск
Пески, Петрозаводск
11:49 11:50 29м
Петрозаводск
Аэропорт Пески, Петрозаводск
11:49 11:50 29м
Гэс-городок 11:55 11:56 35м
Соломенное(паром) 11:59 12:00 39м
Заозерье, Республика Карелия 12:02 12:03 42м
Логморучей 12:03 12:04 43м
Тихий Наволок 12:04 12:05 44м
Судострой-1 12:06 12:07 46м
Судострой-2 12:07 12:08 47м
Судострой-3 12:08 12:09 48м
Лехнаволок 12:10 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Петрозаводск Лехнаволок Отправление 11:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Ладва-ветка(кольцо) Автовокзал, Петрозаводск
2) Автовокзал, Петрозаводск Колатсельга
3) Автовокзал, Петрозаводск Череповец
4) Виллагора Автовокзал, Петрозаводск
5) Автовокзал, Петрозаводск Виллагора
6) Падозеро(28 Км-кольцо) Автовокзал, Петрозаводск
7) Калевала Автовокзал, Петрозаводск
8) Автовокзал, Петрозаводск Леппясюрья
9) Автовокзал, Петрозаводск Приозерское
10) Пиньгуба Автовокзал, Петрозаводск