Расписание автобуса из Автовокзал, Петрозаводск - Суоярви, отправление в ближайшие дни в 14:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Суоярви на сегодня / Время отправления с остановки 14:15

Расписание автобусов Автовокзал, Петрозаводск Суоярви Отправление 14:15

Расписание автобусов с Автовокзал, Петрозаводск в Суоярви. Автовокзал отправление в 14:15. Прибытие на конечную станцию Суоярви в 00:14. Время в пути 2ч 45м. Кол-во автобусных остановок 38

Станция Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Автовокзал, Петрозаводск
14:15
Чална(центр) 14:55 14:56 40м
Виданы 15:00 15:01 45м
Падозеро-1(жд станция) 15:05 15:06 50м
Виллагора(жд станция) 15:10 15:11 55м
Виллагора 15:15 15:16
Кутижма 15:25 15:26 1ч 10м
Кудама(поворот) 15:35 15:36 1ч 20м
Сямозеро(поворот) 15:40 15:41 1ч 25м
Алекка 15:45 15:46 1ч 30м
Эссойла 15:50 15:55 1ч 35м
Эссойла(городок) 16:00 16:01 1ч 45м
Сяргилахта(поворот) 16:03 16:04 1ч 48м
Иванисто(поворот) 16:06 16:07 1ч 51м
Проккойла 16:10 16:11 1ч 55м
Метчелица 16:15 16:16
Вешкелица 16:30 16:31 2ч 15м
Хаутаваара 16:40 16:41 2ч 25м
Веркко 16:49 16:50 2ч 34м
Суоярви 17:00 2ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Петрозаводск Суоярви Отправление 14:15 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Петрозаводск Савиново, Республика Карелия на 15 Ноября 2019
2) Автовокзал, Петрозаводск Олонец на 11 Ноября 2019
3) Автовокзал, Петрозаводск Кончезеро на 14 Октября 2019
4) Деревянка(жд станция) Автовокзал, Петрозаводск
5) Надвоицы Автовокзал, Петрозаводск
6) Лучевое-1 Автовокзал, Петрозаводск
7) Великая Губа Автовокзал, Петрозаводск
8) Бесовец(кладбище) Автовокзал, Петрозаводск
9) Сампо, Пиньгуба Автовокзал, Петрозаводск
10) Автовокзал, Петрозаводск Кварцитный