Расписание автобуса из Автовокзал, Петрозаводск - Суйсарь, отправление в ближайшие дни в 13:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Суйсарь на сегодня / Время отправления с остановки 13:50

Расписание автобусов Автовокзал, Петрозаводск Суйсарь Отправление 13:50

Расписание автобусов с Автовокзал, Петрозаводск в Суйсарь. Автовокзал отправление в 13:50. Прибытие на конечную станцию Суйсарь в 00:13. Время в пути 1ч 15м. Кол-во автобусных остановок 60

Станция Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Автовокзал, Петрозаводск
13:50
Петрозаводск
Мост, Петрозаводск
13:49 13:50
Петрозаводск
Жд Вокзал Площадь Гагарина, Петрозаводск
13:54 13:55
Петрозаводск
Университет, Петрозаводск
13:54 13:55
Петрозаводск
Гостиница Северная, Петрозаводск
13:54 13:55
Петрозаводск
Улица Еремеева, Петрозаводск
13:59 14:00
Петрозаводск
Горбольница, Петрозаводск
13:59 14:00
Петрозаводск
Ленинградская Улица, Петрозаводск
13:59 14:00
Петрозаводск
Октябрьский Проспект, Петрозаводск
14:04 14:05 14м
Петрозаводск
Площадь Маршала Жукова, Петрозаводск
14:04 14:05 14м
Петрозаводск
Мурманская Улица, Петрозаводск
14:04 14:05 14м
Петрозаводск
Краснофлотская Улица, Петрозаводск
14:09 14:10 19м
Петрозаводск
Улица Мелентьевой, Петрозаводск
14:09 14:10 19м
Петрозаводск
Дом Культуры Дск, Петрозаводск
14:09 14:10 19м
Петрозаводск
Петрозаводскмаш, Петрозаводск
14:14 14:15 24м
Петрозаводск
Дск, Петрозаводск
14:14 14:15 24м
Пески(кладбище) 14:14 14:15 24м
Петрозаводск
Пески, Петрозаводск
14:19 14:20 29м
Петрозаводск
Аэропорт Пески, Петрозаводск
14:19 14:20 29м
Гэс-городок 14:22 14:23 32м
Соломенное(паром) 14:26 14:31 36м
Заозерье, Республика Карелия 14:32 14:33 42м
Логморучей 14:33 14:34 43м
Тихий Наволок 14:34 14:35 44м
Судострой-1 14:36 14:37 46м
Судострой-2 14:38 14:39 48м
Судострой-3 14:39 14:40 49м
Лехнаволок 14:40 14:41 50м
Березовые Мосты 14:45 14:46 55м
Ялгуба 14:55 14:56 1ч 5м
Суйсарь 15:05 1ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Петрозаводск Суйсарь Отправление 13:50 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Виллагора Автовокзал, Петрозаводск
2) Автовокзал, Петрозаводск Виллагора
3) Падозеро(28 Км-кольцо) Автовокзал, Петрозаводск
4) Калевала Автовокзал, Петрозаводск
5) Автовокзал, Петрозаводск Леппясюрья
6) Автовокзал, Петрозаводск Приозерское
7) Пиньгуба Автовокзал, Петрозаводск
8) Вилга-1 Автовокзал, Петрозаводск
9) Новая Вилга-1 Автовокзал, Петрозаводск
10) Лесхоз, Пряжа Автовокзал, Петрозаводск