Расписание автобуса из Автовокзал, Петрозаводск - Суйсарь, отправление в ближайшие дни в 13:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Суйсарь на сегодня / Время отправления с остановки 13:50

Расписание автобусов Автовокзал, Петрозаводск Суйсарь Отправление 13:50

Расписание автобусов с Автовокзал, Петрозаводск в Суйсарь. Автовокзал отправление в 13:50. Прибытие на конечную станцию Суйсарь в 00:13. Время в пути 1ч 15м. Кол-во автобусных остановок 60

Станция Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Автовокзал, Петрозаводск
13:50
Петрозаводск
Мост, Петрозаводск
13:49 13:50
Петрозаводск
Жд Вокзал Площадь Гагарина, Петрозаводск
13:54 13:55
Петрозаводск
Университет, Петрозаводск
13:54 13:55
Петрозаводск
Гостиница Северная, Петрозаводск
13:54 13:55
Петрозаводск
Улица Еремеева, Петрозаводск
13:59 14:00
Петрозаводск
Горбольница, Петрозаводск
13:59 14:00
Петрозаводск
Ленинградская Улица, Петрозаводск
13:59 14:00
Петрозаводск
Октябрьский Проспект, Петрозаводск
14:04 14:05 14м
Петрозаводск
Площадь Маршала Жукова, Петрозаводск
14:04 14:05 14м
Петрозаводск
Мурманская Улица, Петрозаводск
14:04 14:05 14м
Петрозаводск
Краснофлотская Улица, Петрозаводск
14:09 14:10 19м
Петрозаводск
Улица Мелентьевой, Петрозаводск
14:09 14:10 19м
Петрозаводск
Дом Культуры Дск, Петрозаводск
14:09 14:10 19м
Петрозаводск
Петрозаводскмаш, Петрозаводск
14:14 14:15 24м
Петрозаводск
Дск, Петрозаводск
14:14 14:15 24м
Пески(кладбище) 14:14 14:15 24м
Петрозаводск
Пески, Петрозаводск
14:19 14:20 29м
Петрозаводск
Аэропорт Пески, Петрозаводск
14:19 14:20 29м
Гэс-городок 14:22 14:23 32м
Соломенное(паром) 14:26 14:31 36м
Заозерье, Республика Карелия 14:32 14:33 42м
Логморучей 14:33 14:34 43м
Тихий Наволок 14:34 14:35 44м
Судострой-1 14:36 14:37 46м
Судострой-2 14:38 14:39 48м
Судострой-3 14:39 14:40 49м
Лехнаволок 14:40 14:41 50м
Березовые Мосты 14:45 14:46 55м
Ялгуба 14:55 14:56 1ч 5м
Суйсарь 15:05 1ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Петрозаводск Суйсарь Отправление 13:50 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Череповец Автовокзал, Петрозаводск на 17 Декабря 2019
2) Автовокзал, Петрозаводск автовокзал, Вытегра на 18 Ноября 2019
3) Автовокзал, Петрозаводск Савиново, Республика Карелия на 15 Ноября 2019
4) Автовокзал, Петрозаводск Олонец на 11 Ноября 2019
5) Автовокзал, Петрозаводск Кончезеро на 14 Октября 2019
6) Деревянка(жд станция) Автовокзал, Петрозаводск
7) Надвоицы Автовокзал, Петрозаводск
8) Лучевое-1 Автовокзал, Петрозаводск
9) Великая Губа Автовокзал, Петрозаводск
10) Бесовец(кладбище) Автовокзал, Петрозаводск