Расписание автобуса из Автовокзал, Петрозаводск - Суйсарь, отправление в ближайшие дни в 17:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Суйсарь на сегодня / Время отправления с остановки 17:50

Расписание автобусов Автовокзал, Петрозаводск Суйсарь Отправление 17:50

Расписание автобусов с Автовокзал, Петрозаводск в Суйсарь. Автовокзал отправление в 17:50. Прибытие на конечную станцию Суйсарь в 00:17. Время в пути 1ч 15м. Кол-во автобусных остановок 60

Станция Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Автовокзал, Петрозаводск
17:50
Петрозаводск
Мост, Петрозаводск
17:49 17:50
Петрозаводск
Жд Вокзал Площадь Гагарина, Петрозаводск
17:54 17:55
Петрозаводск
Университет, Петрозаводск
17:54 17:55
Петрозаводск
Гостиница Северная, Петрозаводск
17:54 17:55
Петрозаводск
Улица Еремеева, Петрозаводск
17:59 18:00
Петрозаводск
Горбольница, Петрозаводск
17:59 18:00
Петрозаводск
Ленинградская Улица, Петрозаводск
17:59 18:00
Петрозаводск
Октябрьский Проспект, Петрозаводск
18:04 18:05 14м
Петрозаводск
Площадь Маршала Жукова, Петрозаводск
18:04 18:05 14м
Петрозаводск
Мурманская Улица, Петрозаводск
18:04 18:05 14м
Петрозаводск
Краснофлотская Улица, Петрозаводск
18:09 18:10 19м
Петрозаводск
Улица Мелентьевой, Петрозаводск
18:09 18:10 19м
Петрозаводск
Дом Культуры Дск, Петрозаводск
18:09 18:10 19м
Петрозаводск
Петрозаводскмаш, Петрозаводск
18:14 18:15 24м
Петрозаводск
Дск, Петрозаводск
18:14 18:15 24м
Пески(кладбище) 18:14 18:15 24м
Петрозаводск
Пески, Петрозаводск
18:19 18:20 29м
Петрозаводск
Аэропорт Пески, Петрозаводск
18:19 18:20 29м
Гэс-городок 18:22 18:23 32м
Соломенное(паром) 18:26 18:31 36м
Заозерье, Республика Карелия 18:32 18:33 42м
Логморучей 18:33 18:34 43м
Тихий Наволок 18:34 18:35 44м
Судострой-1 18:36 18:37 46м
Судострой-2 18:38 18:39 48м
Судострой-3 18:39 18:40 49м
Лехнаволок 18:40 18:41 50м
Березовые Мосты 18:45 18:46 55м
Ялгуба 18:55 18:56 1ч 5м
Суйсарь 19:05 1ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Петрозаводск Суйсарь Отправление 17:50 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Ладва-ветка(кольцо) Автовокзал, Петрозаводск
2) Автовокзал, Петрозаводск Колатсельга
3) Автовокзал, Петрозаводск Череповец
4) Виллагора Автовокзал, Петрозаводск
5) Автовокзал, Петрозаводск Виллагора
6) Падозеро(28 Км-кольцо) Автовокзал, Петрозаводск
7) Калевала Автовокзал, Петрозаводск
8) Автовокзал, Петрозаводск Леппясюрья
9) Автовокзал, Петрозаводск Приозерское
10) Пиньгуба Автовокзал, Петрозаводск