Расписание автобуса из автовокзал, Псков - Старый Изборск, отправление в ближайшие дни в 17:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Старый Изборск на сегодня / Время отправления с остановки 17:10

Расписание автобусов автовокзал, Псков Старый Изборск Отправление 17:10

Расписание автобусов с автовокзал, Псков в Старый Изборск. автовокзал отправление в 17:10. Прибытие на конечную станцию Старый Изборск в 00:17. Время в пути 1ч 10м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Псков
автовокзал, Псков
17:10
Псков
Пл. Ленина, Псков
17:20 17:21 10м
Уграда(трасса) 17:33 17:34 23м
Подосье(трасса) 17:35 17:36 25м
Неёлово 17:36 17:37 26м
Ветлечебница 17:38 17:39 28м
Моглино 17:41 17:42 31м
Бройлерная Фабрика(поворот) 17:45 17:46 35м
15 Км, Псковская область 17:47 17:48 37м
16 Км, Псковская область 17:49 17:50 39м
Красная Репка 17:51 17:52 41м
20 Км, Псковская область 17:52 17:53 42м
Адворицы(поворот) 17:57 17:58 47м
Мурзино, Псковская область 17:58 17:59 48м
Адворицы 18:00 18:01 50м
Тешевицы 18:07 18:08 57м
Дубник 18:14 18:15 1ч 4м
Старый Изборск 18:20 1ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Автобусы автовокзал, Псков Старый Изборск Отправление 17:10 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Псков Автовокзал, Рига на 17 Ноября 2019
2) автовокзал, Псков Новоржев на 26 Октября 2019
3) автовокзал, Псков Гдов на 14 Октября 2019
4) автовокзал, Псков Опочка(Азс Statoil)
5) автовокзал, Псков Ямм
6) автовокзал, Псков Псков
7) автовокзал, Псков Невель, Псковская область
8) автовокзал, Псков Пустошка
9) Середка автовокзал, Псков
10) автовокзал, Псков Дно на 31 Декабря 2018