Расписание автобуса из Автовокзал, Рига - Автостанция, Екабпилс, отправление в ближайшие дни в 17:25. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автостанция на сегодня / Время отправления с остановки 17:25

Расписание автобусов Автовокзал, Рига Автостанция, Екабпилс Отправление 17:25

Расписание автобусов с Автовокзал, Рига в Автостанция, Екабпилс. Автовокзал отправление в 17:25. Прибытие на конечную станцию Автостанция в 00:17. Время в пути 2ч 32м. Кол-во автобусных остановок 50

Станция Прибытие Отправление В пути
Рига
Автовокзал, Рига
17:25
Кекава 17:44 17:45 19м
Клангукалн 17:49 17:50 24м
Дзинтари 17:53 17:54 28м
Брамберг 17:55 17:56 30м
Даугмале 17:58 17:59 33м
Бека 18:06 18:07 41м
Томе 18:13 18:14 48м
Кегумская Гэс 18:17 18:18 52м
Корчма Крустс 18:26 18:27 1ч 1м
Авотини 18:28 18:29 1ч 3м
Даугавиеси 18:34 18:35 1ч 9м
Бауска(поворот) 18:43 18:44 1ч 18м
Яунелгава 18:52 18:53 1ч 27м
Серене 19:02 19:03 1ч 37м
Гэс(поворот) 19:04 19:05 1ч 39м
Паргиз 19:10 19:11 1ч 45м
Сеце 19:17 19:18 1ч 52м
Озолини 19:20 19:21 1ч 55м
Штабураг 19:24 19:25 1ч 59м
Робецкрог 19:29 19:30 2ч 4м
Селия 19:35 19:36 2ч 10м
Эзерцием 19:40 19:41 2ч 15м
Сала 19:46 19:47 2ч 21м
Гравани 19:49 19:50 2ч 24м
Екабпилс
Автостанция, Екабпилс
19:57 2ч 32м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Рига Автостанция, Екабпилс Отправление 17:25 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Минск Автовокзал, Рига
2) автовокзал, Псков Автовокзал, Рига на 17 Ноября 2019
3) автовокзал, Айзкраукле Автовокзал, Рига
4) Автовокзал, Рига Айнажи на 23 Октября 2019
5) Автовокзал, Рига Скукиши
6) Автовокзал, Рига Шарковщина
7) Автовокзал, Рига Калининград
8) Великий Новгород Автовокзал, Рига
9) Мазирбе Автовокзал, Рига
10) Владимир Автовокзал, Рига