Расписание автобуса из Автовокзал, Рига - Даугавпилс, отправление в ближайшие дни в 19:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Даугавпилс на сегодня / Время отправления с остановки 19:20

Расписание автобусов Автовокзал, Рига Даугавпилс Отправление 19:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Рига в Даугавпилс. Автовокзал отправление в 19:20. Прибытие на конечную станцию Даугавпилс в 00:19. Время в пути 3ч 40м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Рига
Автовокзал, Рига
19:20
Доле 19:30 19:31 10м
Лиелварде 20:10 20:11 50м
Лачплесис 20:12 20:13 52м
Кайбала 20:15 20:16 55м
Дзелмес 20:22 20:23 1ч 2м
Скривери
остановка, Скривери
20:32 20:33 1ч 12м
Скривери
Институт Сельского Хозяйства, Скривери
20:35 20:36 1ч 15м
Айзкраукле
жд вокзал, Айзкраукле
20:44 20:45 1ч 24м
Плявиняс
Автовокзал, Плявиняс
21:20 21:21
Ливаны 22:03 22:04 2ч 43м
Даугавпилс 23:00 3ч 40м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Рига Даугавпилс Отправление 19:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Минск Автовокзал, Рига
2) автовокзал, Псков Автовокзал, Рига на 17 Ноября 2019
3) автовокзал, Айзкраукле Автовокзал, Рига
4) Автовокзал, Рига Айнажи на 23 Октября 2019
5) Автовокзал, Рига Скукиши
6) Автовокзал, Рига Шарковщина
7) Автовокзал, Рига Калининград
8) Великий Новгород Автовокзал, Рига
9) Мазирбе Автовокзал, Рига
10) Владимир Автовокзал, Рига