Расписание автобуса из Автовокзал, Сарапул - Тарасово, Удмуртская Республика, отправление в ближайшие дни в 13:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Тарасово на сегодня / Время отправления с остановки 13:45

Расписание автобусов Автовокзал, Сарапул Тарасово, Удмуртская Республика Отправление 13:45

Расписание автобусов с Автовокзал, Сарапул в Тарасово, Удмуртская Республика. Автовокзал отправление в 13:45. Прибытие на конечную станцию Тарасово в 00:13. Время в пути 1ч 5м. Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Сарапул
Автовокзал, Сарапул
13:45
Сигаево 13:54 13:55
Оленье Болото 14:14 14:15 29м
Лысово 14:24 14:25 39м
Межная 14:29 14:30 44м
Мазунино 14:39 14:40 54м
Соколовка, Удмуртская Республика 14:44 14:45 59м
Тарасово, Удмуртская Республика 14:50 1ч 5м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Сарапул Тарасово, Удмуртская Республика Отправление 13:45 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Каракулино Автовокзал, Сарапул на 15 Декабря 2019
2) Автовокзал, Сарапул Набережные Челны на 29 Ноября 2019
3) Каракулино Автовокзал, Сарапул на 26 Ноября 2019
4) Каракулино Автовокзал, Сарапул на 25 Ноября 2019
5) Автовокзал, Сарапул Каракулино на 24 Ноября 2019
6) Уфа Автовокзал, Сарапул на 23 Ноября 2019
7) Автовокзал, Сарапул Каракулино на 10 Декабря 2019
8) Каракулино Автовокзал, Сарапул на 18 Ноября 1911
9) Автовокзал, Сарапул Уфа на 18 Ноября 2019
10) Каракулино Автовокзал, Сарапул на 10 Ноября 1911