Расписание автобуса из Автовокзал, Севастополь - Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 19:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автостанция-2 Курортная-жд вокзал на сегодня / Время отправления с остановки 19:05

Расписание автобусов Автовокзал, Севастополь Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Отправление 19:05

Расписание автобусов с Автовокзал, Севастополь в Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь. Автовокзал отправление в 19:05. Прибытие на конечную станцию Автостанция-2 Курортная-жд вокзал в 00:19. Время в пути 1ч 35м. Кол-во автобусных остановок 20

Станция Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Автовокзал, Севастополь
19:05
Инкерман 19:24 19:25 19м
Верхнесадовое 19:39 19:40 34м
Железнодорожное 19:49 19:50 44м
Бахчисарай
поворот, Бахчисарай
19:59 20:00 54м
Новопавловка, Киевская область 20:14 20:15 1ч 9м
Тополи 20:17 20:18 1ч 12м
Приятное Свидание 20:19 20:20 1ч 14м
Левадки 20:24 20:25 1ч 19м
Чистенькое 20:26 20:27 1ч 21м
Симферополь
Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
20:40 1ч 35м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Севастополь Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Отправление 19:05 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Шахты Автовокзал, Севастополь
2) Автовокзал, Севастополь Кропоткин
3) Автовокзал, Севастополь Суворово, Крым, Бахчисарайский район
4) Автовокзал, Севастополь Раздольное, Крым, Раздольненский район
5) Автовокзал, Севастополь Белгород
6) Автовокзал, Севастополь Шахты
7) Автовокзал, Севастополь Геленджик
8) Автовокзал, Севастополь аэропорт, Симферополь на 31 Декабря 2019
9) Автовокзал, Севастополь аэропорт, Симферополь на 29 Декабря 1912
10) аэропорт, Симферополь Автовокзал, Севастополь на 28 Декабря 2019