Расписание автобуса из Автовокзал, Севастополь - автовокзал, Ялта, отправление в ближайшие дни в 20:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 20:05

Расписание автобусов Автовокзал, Севастополь автовокзал, Ялта Отправление 20:05

Расписание автобусов с Автовокзал, Севастополь в автовокзал, Ялта. Автовокзал отправление в 20:05. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:20. Время в пути 1ч 50м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Автовокзал, Севастополь
20:05
Алсу(поворот) 20:38 20:39 33м
Гончарное 20:48 20:49 43м
Орлиное(поворот-2) 20:50 20:51 45м
Ласпи 21:00 21:01 55м
Форос(поворот) 21:10 21:11 1ч 5м
Олива(поворот) 21:15 21:16 1ч 10м
Кастрополь 21:20 21:21 1ч 15м
Кацивели 21:26 21:27 1ч 21м
Симеиз(поворот) 21:32 21:33 1ч 27м
Алупка(поворот) 21:34 21:35 1ч 29м
Мисхор(поворот) 21:39 21:40 1ч 34м
Ялта
автовокзал, Ялта
21:55 1ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Севастополь автовокзал, Ялта Отправление 20:05 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Шахты Автовокзал, Севастополь
2) Автовокзал, Севастополь Кропоткин
3) Автовокзал, Севастополь Суворово, Крым, Бахчисарайский район
4) Автовокзал, Севастополь Раздольное, Крым, Раздольненский район
5) Автовокзал, Севастополь Белгород
6) Автовокзал, Севастополь Шахты
7) Автовокзал, Севастополь Геленджик
8) Автовокзал, Севастополь аэропорт, Симферополь на 31 Декабря 2019
9) Автовокзал, Севастополь аэропорт, Симферополь на 29 Декабря 1912
10) аэропорт, Симферополь Автовокзал, Севастополь на 28 Декабря 2019