Расписание автобуса из Автовокзал, Смоленск - автовокзал, Монастырщина, отправление в ближайшие дни в 19:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 19:15

Расписание автобусов Автовокзал, Смоленск автовокзал, Монастырщина Отправление 19:15

Расписание автобусов с Автовокзал, Смоленск в автовокзал, Монастырщина. Автовокзал отправление в 19:15. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:19. Время в пути 1ч 35м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Смоленск
Автовокзал, Смоленск
19:15
Селезневщина 19:45 19:46 30м
Русилово 19:50 19:51 35м
Шихово, Смоленская область 20:00 20:01 45м
Санники, Смоленская область 20:05 20:06 50м
Коверзы 20:10 20:11 55м
Сумароково, Смоленская область 20:15 20:16
Стегримово 20:20 20:21 1ч 5м
Соболево, Смоленская область 20:28 20:29 1ч 13м
Макарово, Смоленская область 20:33 20:34 1ч 18м
Слобода, Смоленская область, Монастырщинский район 20:41 20:42 1ч 26м
Цикуновка 20:44 20:45 1ч 29м
Монастырщина
Льнозавод, Монастырщина
20:47 20:48 1ч 32м
Монастырщина
автовокзал, Монастырщина
20:50 1ч 35м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Смоленск автовокзал, Монастырщина Отправление 19:15 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Смоленск Рославль
2) Автовокзал, Смоленск Автовокзал, Курск на 30 Декабря 2019
3) Автовокзал, Смоленск Опочка
4) Жарковский Автовокзал, Смоленск
5) Нелидово Автовокзал, Смоленск на 29 Декабря 2019
6) Автовокзал, Смоленск Опочка на 27 Декабря 2019
7) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 20 Декабря 2019
8) Верхнеднепровский Автовокзал, Смоленск на 15 Декабря 2019
9) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 16 Декабря 2019
10) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 30 Декабря 2019