Расписание автобуса из Автовокзал, Смоленск - Дорогобуж, Смоленская область, отправление в ближайшие дни в 13:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Дорогобуж на сегодня / Время отправления с остановки 13:20

Расписание автобусов Автовокзал, Смоленск Дорогобуж, Смоленская область Отправление 13:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Смоленск в Дорогобуж, Смоленская область. Автовокзал отправление в 13:20. Прибытие на конечную станцию Дорогобуж в 00:13. Время в пути 3ч 10м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Смоленск
Автовокзал, Смоленск
13:20
Каменка, Смоленская область 14:15 14:16 55м
Ярцево
трасса, Ярцево
14:40 14:41 1ч 20м
Суетово 14:55 14:56 1ч 35м
Вышегор 15:08 15:09 1ч 48м
Сафоново
горный, Сафоново
15:23 15:24 2ч 3м
Сафоново
Автовокзал, Сафоново
15:30 15:31 2ч 10м
Верхнеднепровский 16:10 16:11 2ч 50м
Дорогобуж, Смоленская область 16:30 3ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Смоленск Дорогобуж, Смоленская область Отправление 13:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 30 Декабря 2019
2) Автовокзал, Смоленск Демидовка, Ровенская область
3) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 24 Ноября 2019
4) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 24 Ноября 1911
5) автовокзал, Ельня Автовокзал, Смоленск на 29 Октября 2019
6) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 27 Декабря 2019
7) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 27 Декабря 1912
8) Автовокзал, Смоленск Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург на 28 Декабря 1912
9) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 28 Декабря 2019
10) Автовокзал, Смоленск автовокзал, Ельня на 24 Октября 2019