Расписание автобуса из Автовокзал, Смоленск - Дорогобуж, Смоленская область, отправление в ближайшие дни в 13:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Дорогобуж на сегодня / Время отправления с остановки 13:20

Расписание автобусов Автовокзал, Смоленск Дорогобуж, Смоленская область Отправление 13:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Смоленск в Дорогобуж, Смоленская область. Автовокзал отправление в 13:20. Прибытие на конечную станцию Дорогобуж в 00:13. Время в пути 3ч 10м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Смоленск
Автовокзал, Смоленск
13:20
Каменка, Смоленская область 14:15 14:16 55м
Ярцево
трасса, Ярцево
14:40 14:41 1ч 20м
Суетово 14:55 14:56 1ч 35м
Вышегор 15:08 15:09 1ч 48м
Сафоново
горный, Сафоново
15:23 15:24 2ч 3м
Сафоново
Автовокзал, Сафоново
15:30 15:31 2ч 10м
Верхнеднепровский 16:10 16:11 2ч 50м
Дорогобуж, Смоленская область 16:30 3ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Смоленск Дорогобуж, Смоленская область Отправление 13:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Смоленск Рославль
2) Автовокзал, Смоленск Автовокзал, Курск на 30 Декабря 2019
3) Автовокзал, Смоленск Опочка
4) Жарковский Автовокзал, Смоленск
5) Нелидово Автовокзал, Смоленск на 29 Декабря 2019
6) Автовокзал, Смоленск Опочка на 27 Декабря 2019
7) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 20 Декабря 2019
8) Верхнеднепровский Автовокзал, Смоленск на 15 Декабря 2019
9) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 16 Декабря 2019
10) Автовокзал, Смоленск Санкт-Петербург на 30 Декабря 2019