Расписание автобуса из автовокзал, Суворов - Староселье, Тульская область, отправление в ближайшие дни в 05:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Староселье на сегодня / Время отправления с остановки 05:45

Расписание автобусов автовокзал, Суворов Староселье, Тульская область Отправление 05:45

Расписание автобусов с автовокзал, Суворов в Староселье, Тульская область. автовокзал отправление в 05:45. Прибытие на конечную станцию Староселье в 00:05. Время в пути 1ч 5м. Кол-во автобусных остановок 32

Станция Прибытие Отправление В пути
Суворов
автовокзал, Суворов
05:45
Суворов
Черепетская Грэс, Суворов
05:44 05:45
Суворов
Фоп, Суворов
05:49 05:50
Лужки 05:49 05:50
Черепеть(жд станция) 05:59 06:00 14м
Новая Черепеть 05:59 06:00 14м
Рождествено, Тульская область, Суворовский район 05:59 06:00 14м
Гущино, Тульская область 06:04 06:05 19м
Чекалин 06:09 06:10 24м
Косолапово 06:14 06:15 29м
Песковатское 06:19 06:20 34м
Кипеть 06:24 06:25 39м
Колонтаровка(Урочише) 06:29 06:30 44м
Переславичи 06:29 06:30 44м
Крюковка 06:34 06:35 49м
Желоба 1 06:44 06:45 59м
Староселье, Тульская область 06:50 1ч 5м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Суворов Староселье, Тульская область Отправление 05:45 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Березово, Тульская область автовокзал, Суворов
2) автовокзал, Суворов Рождествено, Тульская область, Суворовский район
3) Чекалин автовокзал, Суворов на 29 Декабря 2018
4) Чекалин автовокзал, Суворов на 29 Декабря 1912
5) Белёв автовокзал, Суворов
6) автовокзал, Суворов Москва
7) автовокзал, Суворов Калуга
8) Чекалин автовокзал, Суворов
9) Северо-Агеевский автовокзал, Суворов
10) автовокзал, Суворов Северо-Агеевский