Расписание автобуса из Автовокзал, Троицк - Северный автовокзал, Челябинск, отправление в ближайшие дни в 19:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Северный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 19:20

Расписание автобусов Автовокзал, Троицк Северный автовокзал, Челябинск Отправление 19:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Троицк в Северный автовокзал, Челябинск. Автовокзал отправление в 19:20. Прибытие на конечную станцию Северный автовокзал в 00:19. Время в пути 2ч 50м. Кол-во автобусных остановок 38

Станция Прибытие Отправление В пути
Троицк
Автовокзал, Троицк
19:20
Троицк
Башня, Троицк
19:34 19:35 14м
Ясные Поляны(Учхоз) 19:49 19:50 29м
Карсы 19:59 20:00 39м
Половинка, Челябинская область, Увельский район 20:09 20:10 49м
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
20:21 20:22 1ч 1м
Кичигино, Челябинская область 20:29 20:30 1ч 9м
Нагорный(деревня) 20:34 20:35 1ч 14м
Красносёлка(жд станция) 20:39 20:40 1ч 19м
Красногорский
поворот, Красногорский
20:49 20:50 1ч 29м
Ключи 20:54 20:55 1ч 34м
Таянды(жд станция) 20:59 21:00 1ч 39м
Борисовка 21:04 21:05 1ч 44м
Еманжелинск
поворот, Еманжелинск
21:09 21:10 1ч 49м
Еманжелинка 21:14 21:15 1ч 54м
Тимофеевка(поворот) 21:29 21:30 2ч 9м
Дубровка(поселок) 21:39 21:40 2ч 19м
Синеглазово 21:44 21:45 2ч 24м
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
22:10 22:11 2ч 50м
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
22:10 2ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Троицк Северный автовокзал, Челябинск Отправление 19:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Троицк Южный автовокзал, Челябинск
2) Автовокзал, Троицк Скалистое
3) Тц Синегорье, Челябинск Автовокзал, Троицк на 29 Декабря 1912
4) Автовокзал, Троицк Бреды
5) Автовокзал, Троицк Кустанай
6) Автовокзал, Троицк Целинный(поворот)
7) Автовокзал, Троицк Кособродка
8) Автовокзал, Троицк Целинный
9) Автовокзал, Троицк Троицк, Челябинская область
10) Троицкое 2 Автовокзал, Троицк