Расписание автобуса из автовокзал, Туймазы - автовокзал, Набережные Челны, отправление в ближайшие дни в 08:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 08:00

Расписание автобусов автовокзал, Туймазы автовокзал, Набережные Челны Отправление 08:00

Расписание автобусов с автовокзал, Туймазы в автовокзал, Набережные Челны. автовокзал отправление в 08:00. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:08. Время в пути 2ч 15м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Туймазы
автовокзал, Туймазы
08:00
Старое Байсарово 08:12 08:13 12м
Тюменяк 08:15 08:16 15м
Зириклы, Республика Башкортостан, Шаранский район 08:37 08:38 37м
Ташлы 08:46 08:47 46м
Ново-юзеево 08:51 08:52 51м
Сакатово 09:00 09:01
Дияшево 09:05 09:06 1ч 5м
Новые Балыклы 09:10 09:11 1ч 10м
Мензелинск
трасса М7, Мензелинск
09:12 09:13 1ч 12м
Бакалы, Республика Башкортостан 09:20 09:30 1ч 20м
Верхнетроицкое, Республика Башкортостан, Бакалинский район 09:38 09:39 1ч 38м
Кузембетьево 09:38 09:39 1ч 38м
Новоиликово 09:53 09:54 1ч 53м
Набережные Челны
автовокзал, Набережные Челны
10:15 2ч 15м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Туймазы автовокзал, Набережные Челны Отправление 08:00 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Туймазы Новые Киешки
2) Метевтамак автовокзал, Туймазы
3) автовокзал, Туймазы Гаражи
4) автовокзал, Туймазы Казань на 29 Декабря 1912
5) автовокзал, Туймазы Кандры(поворот)
6) Имян-купер автовокзал, Туймазы
7) автовокзал, Туймазы Казань на 26 Декабря 1912
8) Аблаево автовокзал, Туймазы
9) Сайраново автовокзал, Туймазы
10) автовокзал, Туймазы Зирган