Расписание автобуса из автовокзал, Ульяновск - автовокзал, Барыш, отправление в ближайшие дни в 18:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 18:20

Расписание автобусов автовокзал, Ульяновск автовокзал, Барыш Отправление 18:20

Расписание автобусов с автовокзал, Ульяновск в автовокзал, Барыш. автовокзал отправление в 18:20. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:18. Время в пути 2ч 54м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
18:20
Солдатская Ташла 19:03 19:04 43м
Стоговка 19:24 19:25 1ч 4м
Азат 19:31 19:32 1ч 11м
Спешневка 19:37 19:38 1ч 17м
Порецкое, Ульяновская область 19:47 19:48 1ч 27м
Чертановка 19:51 19:52 1ч 31м
Чириково, Ульяновская область 19:58 19:59 1ч 38м
Смышляевка 20:06 20:07 1ч 46м
Бестужевка 20:11 20:12 1ч 51м
Смольково 20:15 20:16 1ч 55м
Заречное 20:22 20:23 2ч 2м
Старотимошкино 20:28 20:31 2ч 8м
Акшуат 20:41 20:43 2ч 21м
Водорацк 20:55 20:56 2ч 35м
Екатериновка Барышская 20:56 20:57 2ч 36м
Большая Силаевка 21:02 21:03 2ч 42м
Барыш
автовокзал, Барыш
21:14 2ч 54м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Ульяновск автовокзал, Барыш Отправление 18:20 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Артюшкино автовокзал, Ульяновск на 15 Декабря 2019
2) Старая Кулатка автовокзал, Ульяновск на 13 Декабря 2019
3) автовокзал, Ульяновск Казань на 13 Декабря 2019
4) автовокзал, Ульяновск Павловка, Ульяновская область на 23 Ноября 2019
5) автовокзал, Ульяновск Тольятти на 22 Ноября 2019
6) автовокзал, Ульяновск Нижний Новгород на 22 Ноября 2019
7) автовокзал, Ульяновск Самара на 18 Ноября 2019
8) автовокзал, Ульяновск Самара на 17 Ноября 2019
9) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 15 Ноября 2019
10) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 16 Ноября 2019