Расписание автобуса из автовокзал, Ульяновск - Автовокзал, Саранск, отправление в ближайшие дни в 14:43. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 14:43

Расписание автобусов автовокзал, Ульяновск Автовокзал, Саранск Отправление 14:43

Расписание автобусов с автовокзал, Ульяновск в Автовокзал, Саранск. автовокзал отправление в 14:43. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:14. Время в пути 2ч 50м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
14:43
Тагай 15:32 15:33 49м
Языково, Ульяновская область 15:51 15:52 1ч 8м
Урень Карлинское 16:08 16:09 1ч 25м
Морга 16:09 16:10 1ч 26м
Дубенки 16:09 16:10 1ч 26м
Белозерье 16:15 16:16 1ч 32м
Чамзинка
поворот, Чамзинка
16:16 16:17 1ч 33м
Усть Урень 16:24 16:25 1ч 41м
Сурское
Автовокзал, Сурское
16:45 16:50 2ч 2м
Гулюшево 17:04 17:05 2ч 21м
Саранск
Автовокзал, Саранск
17:33 2ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Ульяновск Автовокзал, Саранск Отправление 14:43 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Ульяновск Казань на 13 Декабря 2019
2) автовокзал, Ульяновск Павловка, Ульяновская область на 23 Ноября 2019
3) автовокзал, Ульяновск Тольятти на 22 Ноября 2019
4) автовокзал, Ульяновск Нижний Новгород на 22 Ноября 2019
5) автовокзал, Ульяновск Самара на 18 Ноября 2019
6) автовокзал, Ульяновск Самара на 17 Ноября 2019
7) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 15 Ноября 2019
8) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 16 Ноября 2019
9) автовокзал, Ульяновск Майна на 26 Октября 2019
10) автовокзал, Ульяновск Ст.майна(поворот)