Расписание автобуса из автовокзал, Ульяновск - Автовокзал, Сызрань, отправление в ближайшие дни в 12:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 12:15

Расписание автобусов автовокзал, Ульяновск Автовокзал, Сызрань Отправление 12:15

Расписание автобусов с автовокзал, Ульяновск в Автовокзал, Сызрань. автовокзал отправление в 12:15. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:12. Время в пути 2ч 47м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
12:15
Солдатская Ташла 13:02 13:03 47м
Скугареевка(трасса) 13:07 13:08 52м
Ясашная Ташла 13:14 13:15 59м
Тереньга 13:41 13:46 1ч 26м
Гладчиха(поворот) 13:48 13:49 1ч 33м
Гавриловка, Ульяновская область 14:04 14:05 1ч 49м
Михайловка, Ульяновская область 14:07 14:08 1ч 52м
Надеждино, Самарская область, Сызранский район 14:23 14:24 2ч 8м
Троицкое, Самарская область 14:29 14:30 2ч 14м
Чекалино 14:39 14:40 2ч 24м
Ивашевка 14:45 14:46 2ч 30м
Сызрань
Автовокзал, Сызрань
15:02 2ч 47м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Ульяновск Автовокзал, Сызрань Отправление 12:15 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Артюшкино автовокзал, Ульяновск на 15 Декабря 2019
2) Старая Кулатка автовокзал, Ульяновск на 13 Декабря 2019
3) автовокзал, Ульяновск Казань на 13 Декабря 2019
4) автовокзал, Ульяновск Павловка, Ульяновская область на 23 Ноября 2019
5) автовокзал, Ульяновск Тольятти на 22 Ноября 2019
6) автовокзал, Ульяновск Нижний Новгород на 22 Ноября 2019
7) автовокзал, Ульяновск Самара на 18 Ноября 2019
8) автовокзал, Ульяновск Самара на 17 Ноября 2019
9) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 15 Ноября 2019
10) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 16 Ноября 2019