Расписание автобуса из автовокзал, Ульяновск - Центральный автовокзал, Чебоксары, отправление в ближайшие дни в 14:58. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 14:58

Расписание автобусов автовокзал, Ульяновск Центральный автовокзал, Чебоксары Отправление 14:58

Расписание автобусов с автовокзал, Ульяновск в Центральный автовокзал, Чебоксары. автовокзал отправление в 14:58. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:14. Время в пути 2ч 38м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
14:58
Саплык, Республика Татарстан 15:34 15:35 36м
Шемурша 15:39 15:40 41м
Батырево 15:39 15:40 41м
Комсомольское, Республика Чувашия 15:45 15:46 47м
Лопатино, Ульяновская область 16:01 16:02 1ч 3м
Орловка, Ульяновская область 16:11 16:12 1ч 13м
Старые Алгаши(поворот) 16:19 16:20 1ч 21м
Канаш
Автовокзал, Канаш
16:25 16:30 1ч 27м
Новые Алгаши(поворот) 16:31 16:32 1ч 33м
Чурачики 16:51 16:52 1ч 53м
Цивильск
автостанция, Цивильск
17:06 17:07 2ч 8м
Чебоксары
Центральный автовокзал, Чебоксары
17:36 2ч 38м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Ульяновск Центральный автовокзал, Чебоксары Отправление 14:58 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Ульяновск Казань на 13 Декабря 2019
2) автовокзал, Ульяновск Павловка, Ульяновская область на 23 Ноября 2019
3) автовокзал, Ульяновск Тольятти на 22 Ноября 2019
4) автовокзал, Ульяновск Нижний Новгород на 22 Ноября 2019
5) автовокзал, Ульяновск Самара на 18 Ноября 2019
6) автовокзал, Ульяновск Самара на 17 Ноября 2019
7) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 15 Ноября 2019
8) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 16 Ноября 2019
9) автовокзал, Ульяновск Майна на 26 Октября 2019
10) автовокзал, Ульяновск Ст.майна(поворот)