Расписание автобуса из автовокзал, Ульяновск - Новочебоксарск, отправление в ближайшие дни в 17:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Новочебоксарск на сегодня / Время отправления с остановки 17:00

Расписание автобусов автовокзал, Ульяновск Новочебоксарск Отправление 17:00

Расписание автобусов с автовокзал, Ульяновск в Новочебоксарск. автовокзал отправление в 17:00. Прибытие на конечную станцию Новочебоксарск в 00:17. Время в пути 2ч 37м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
17:00
Шемурша 17:29 17:30 29м
Батырево 17:44 17:45 44м
Орловка, Ульяновская область 17:57 17:58 57м
Старые Алгаши(поворот) 18:05 18:06 1ч 5м
Новые Алгаши(поворот) 18:11 18:12 1ч 11м
Канаш
Автовокзал, Канаш
18:19 18:20 1ч 19м
Чебоксары
Центральный автовокзал, Чебоксары
19:10 19:12 2ч 10м
Новочебоксарск 19:37 2ч 37м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Ульяновск Новочебоксарск Отправление 17:00 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Ульяновск Казань на 13 Декабря 2019
2) автовокзал, Ульяновск Павловка, Ульяновская область на 23 Ноября 2019
3) автовокзал, Ульяновск Тольятти на 22 Ноября 2019
4) автовокзал, Ульяновск Нижний Новгород на 22 Ноября 2019
5) автовокзал, Ульяновск Самара на 18 Ноября 2019
6) автовокзал, Ульяновск Самара на 17 Ноября 2019
7) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 15 Ноября 2019
8) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 16 Ноября 2019
9) автовокзал, Ульяновск Майна на 26 Октября 2019
10) автовокзал, Ульяновск Ст.майна(поворот)