Расписание автобуса из автовокзал, Ульяновск - Новочебоксарск, отправление в ближайшие дни в 12:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Новочебоксарск на сегодня / Время отправления с остановки 12:30

Расписание автобусов автовокзал, Ульяновск Новочебоксарск Отправление 12:30

Расписание автобусов с автовокзал, Ульяновск в Новочебоксарск. автовокзал отправление в 12:30. Прибытие на конечную станцию Новочебоксарск в 00:12. Время в пути 3ч 4м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
12:30
Саплык, Республика Татарстан 12:44 12:45 14м
Шемурша 12:54 12:55 24м
Батырево 12:59 13:00 29м
Комсомольское, Республика Чувашия 13:07 13:08 37м
Орловка, Ульяновская область 13:28 13:29 58м
Старые Алгаши(поворот) 13:37 13:38 1ч 7м
Новые Алгаши(поворот) 13:41 13:42 1ч 11м
Канаш
Автовокзал, Канаш
13:41 13:46 1ч 11м
Цивильск
автостанция, Цивильск
14:29 14:30 1ч 59м
Чебоксары
Центральный автовокзал, Чебоксары
15:07 15:09 2ч 37м
Новочебоксарск 15:34 3ч 4м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Ульяновск Новочебоксарск Отправление 12:30 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 15 Ноября 2019
2) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 16 Ноября 2019
3) автовокзал, Ульяновск Майна на 26 Октября 2019
4) автовокзал, Ульяновск Ст.майна(поворот)
5) автовокзал, Ульяновск Саратов
6) автовокзал, Алатырь автовокзал, Ульяновск
7) автовокзал, Ульяновск Автовокзал, Владимир на 16 Октября 2019
8) Зелёная Роща, Ульяновская область автовокзал, Ульяновск
9) Мордовский Белый Ключ автовокзал, Ульяновск на 11 Октября 2019
10) Загоскино, Ульяновская область автовокзал, Ульяновск