Расписание автобуса из автовокзал, Ульяновск - Шатрашаны, отправление в ближайшие дни в 14:19. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Шатрашаны на сегодня / Время отправления с остановки 14:19

Расписание автобусов автовокзал, Ульяновск Шатрашаны Отправление 14:19

Расписание автобусов с автовокзал, Ульяновск в Шатрашаны. автовокзал отправление в 14:19. Прибытие на конечную станцию Шатрашаны в 00:14. Время в пути 2ч 32м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
14:19
Юшанское 14:29 14:30 10м
Уржумское 14:34 14:35 15м
Тагай 14:39 14:40 20м
Прислониха 14:44 14:45 25м
Языково, Ульяновская область 14:44 14:45 25м
Урень Карлинское 14:49 14:50 30м
Белозерье 14:54 14:55 35м
Усть Урень 14:54 14:55 35м
Никитино 15:44 15:45 1ч 25м
Астрадамовка 16:39 16:40 2ч 20м
Чеботаевка 16:44 16:45 2ч 25м
Колюпановка, Ульяновская область 16:44 16:45 2ч 25м
Сычевка, Ульяновская область 16:49 16:50 2ч 30м
Архангельское, Ульяновская область 16:49 16:50 2ч 30м
Шатрашаны 16:51 2ч 32м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Ульяновск Шатрашаны Отправление 14:19 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Старая Кулатка автовокзал, Ульяновск на 13 Декабря 2019
2) автовокзал, Ульяновск Казань на 13 Декабря 2019
3) автовокзал, Ульяновск Павловка, Ульяновская область на 23 Ноября 2019
4) автовокзал, Ульяновск Тольятти на 22 Ноября 2019
5) автовокзал, Ульяновск Нижний Новгород на 22 Ноября 2019
6) автовокзал, Ульяновск Самара на 18 Ноября 2019
7) автовокзал, Ульяновск Самара на 17 Ноября 2019
8) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 15 Ноября 2019
9) автовокзал, Ульяновск Оренбург на 16 Ноября 2019
10) автовокзал, Ульяновск Майна на 26 Октября 2019