Расписание автобуса из автовокзал, Уссурийск - Новопокровка, Приморский край, отправление в ближайшие дни в 13:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Новопокровка на сегодня / Время отправления с остановки 13:45

Расписание автобусов автовокзал, Уссурийск Новопокровка, Приморский край Отправление 13:45

Расписание автобусов с автовокзал, Уссурийск в Новопокровка, Приморский край. автовокзал отправление в 13:45. Прибытие на конечную станцию Новопокровка в 00:13. Время в пути 6ч 21м. Кол-во автобусных остановок 54

Станция Прибытие Отправление В пути
Уссурийск
автовокзал, Уссурийск
13:45
Михайловка, Приморский край 14:10 14:11 25м
Кремово(поворот) 14:41 14:42 56м
Ляличи 14:50 14:51 1ч 5м
Сибирцево 15:05 15:06 1ч 20м
Высокое, Приморский край 15:13 15:14 1ч 28м
Черниговка, Приморский край 15:25 15:26 1ч 40м
Дмитриевка, Приморский край 15:35 15:36 1ч 50м
Малые Ключи, Приморский край 15:43 15:44 1ч 58м
Спасск-Дальний
поворот, Спасск-Дальний
16:02 16:03 2ч 17м
Константиновка, Приморский край, Спасский район 16:15 16:16 2ч 30м
Духовское(поворот) 16:35 16:36 2ч 50м
Руновка 16:50 16:51 3ч 5м
Увальное, Приморский край 17:01 17:02 3ч 16м
Кировский, Приморский край 17:06 17:07 3ч 21м
Горные Ключи 17:24 17:25 3ч 39м
Глазовка 17:35 17:36 3ч 50м
Лесное(поворот) 17:40 17:41 3ч 55м
Тамга(поворот) 18:05 18:06 4ч 20м
Пантелеймоновка(поворот) 18:11 18:12 4ч 26м
Невское(поворот) 18:19 18:20 4ч 34м
Филино, Приморский край 18:29 18:30 4ч 44м
Дальнереченск 18:49 18:50 5ч 4м
Речное, Приморский край 19:06 19:07 5ч 21м
Гоголевка, Приморский край 19:24 19:25 5ч 39м
Лукьяновка, Приморский край, Красноармейский район 19:42 19:43 5ч 57м
Гончаровка, Приморский край 19:48 19:49 6ч 3м
Новопокровка, Приморский край 20:06 6ч 21м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Уссурийск Новопокровка, Приморский край Отправление 13:45 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Арсеньев автовокзал, Уссурийск на 10 Ноября 2019
2) автовокзал, Артём автовокзал, Уссурийск на 31 Октября 1910
3) автовокзал, Артём автовокзал, Уссурийск на 30 Октября 2019
4) Арсеньев автовокзал, Уссурийск на 29 Октября 2019
5) автовокзал, Уссурийск Владивосток
6) Монакино, Приморский край, Уссурийский городской округ автовокзал, Уссурийск
7) автовокзал, Уссурийск Владивосток на 11 Октября 2019
8) Чугуевка автовокзал, Уссурийск на 11 Октября 2019
9) автовокзал, Артём автовокзал, Уссурийск
10) автовокзал, Уссурийск Варфоломеевка