Расписание автобуса из Автовокзал, Владивосток - Арсеньев, отправление в ближайшие дни в 21:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Арсеньев на сегодня / Время отправления с остановки 21:00

Расписание автобусов Автовокзал, Владивосток Арсеньев Отправление 21:00

Расписание автобусов с Автовокзал, Владивосток в Арсеньев. Автовокзал отправление в 21:00. Прибытие на конечную станцию Арсеньев в 00:21. Время в пути 5ч 5м. Кол-во автобусных остановок 32

Станция Прибытие Отправление В пути
Владивосток
Автовокзал, Владивосток
21:00
Вольно-надеждинское 21:45 21:46 45м
Кипарисово 21:59 22:00 59м
Уссурийск
автовокзал, Уссурийск
22:49 22:50 1ч 49м
Михайловка, Приморский край 23:26 23:27 2ч 26м
Осиновка, Приморский край 23:51 23:52 2ч 51м
Горбатка 00:04 00:05 3ч 4м
Ивановка, Приморский край 00:11 00:12 3ч 11м
Ширяевка 00:23 00:24 3ч 23м
Лубянка, Приморский край 00:28 00:29 3ч 28м
Орловка, Приморский край 00:43 00:44 3ч 43м
Нововарваровка 01:00 01:01
Анучино 01:08 01:09 4ч 8м
Старогордеевка 01:21 01:22 4ч 21м
Новогордеевка 01:25 01:26 4ч 25м
Таёжка 01:37 01:38 4ч 37м
Арсеньев 02:05 5ч 5м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Владивосток Арсеньев Отправление 21:00 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Лесозаводск Автовокзал, Владивосток на 30 Ноября 2019
2) автовокзал, Артём Автовокзал, Владивосток на 15 Ноября 2019
3) Зарубино, Приморский край Автовокзал, Владивосток на 29 Октября 2019
4) Автовокзал, Владивосток Зарубино, Приморский край на 29 Октября 2019
5) Валентин Автовокзал, Владивосток на 24 Октября 2019
6) Черниговка, Приморский край Автовокзал, Владивосток
7) Партизанск Автовокзал, Владивосток
8) Лучегорск Автовокзал, Владивосток
9) Яковлевка, Приморский край Автовокзал, Владивосток
10) Лазо Автовокзал, Владивосток