Расписание автобуса из автовокзал, Ялта - Раздольное, Крым, Раздольненский район, отправление в ближайшие дни в 17:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Раздольное на сегодня / Время отправления с остановки 17:15

Расписание автобусов автовокзал, Ялта Раздольное, Крым, Раздольненский район Отправление 17:15

Расписание автобусов с автовокзал, Ялта в Раздольное, Крым, Раздольненский район. автовокзал отправление в 17:15. Прибытие на конечную станцию Раздольное в 00:17. Время в пути 5ч 50м. Кол-во автобусных остановок 40

Станция Прибытие Отправление В пути
Ялта
автовокзал, Ялта
17:15
Алушта
автовокзал, Алушта
17:56 18:01 41м
Симферополь
Автостанция-1 Центральный, Симферополь
19:00 19:05 1ч 45м
Симферополь
Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
19:25 19:40 2ч 10м
Саки
трасса, Саки
20:39 20:40 3ч 24м
Евпатория
Автовокзал, Евпатория
21:05 21:15 3ч 50м
Победное, Крым 21:39 21:40 4ч 24м
Вересаево(поворот) 21:41 21:42 4ч 26м
Кольцово(поворот) 21:44 21:45 4ч 29м
Столбовое 21:49 21:50 4ч 34м
Лушино 21:59 22:00 4ч 44м
Новоселовское 22:04 22:05 4ч 49м
Северное 22:09 22:10 4ч 54м
Зимино(поворот) 22:15 22:16
Овражное 22:24 22:25 5ч 9м
Воронки, Крым 22:29 22:30 5ч 14м
Серебрянка(поворот) 22:34 22:35 5ч 19м
Ветрянка(поворот) 22:39 22:40 5ч 24м
Ковыльное 22:44 22:45 5ч 29м
Сенокосное 22:54 22:55 5ч 39м
Раздольное, Крым, Раздольненский район 23:05 5ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Ялта Раздольное, Крым, Раздольненский район Отправление 17:15 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Ялта Адлер на 12 Декабря 2019
2) автовокзал, Ялта Красноперекопск
3) автовокзал, Ялта Междугородняя(симферопольское шоссе)
4) автовокзал, Ялта Тимашевск на 17 Октября 2019
5) автовокзал, Ялта Тимашевск на 16 Ноября 2019
6) автовокзал, Ялта аэропорт, Симферополь на 25 Октября 2019
7) автовокзал, Ялта аэропорт, Симферополь на 24 Октября 2019
8) Автовокзал, Севастополь автовокзал, Ялта на 20 Октября 2019
9) Симферополь автовокзал, Ялта на 27 Октября 2019
10) автовокзал, Ялта Зеленчукская