Расписание автобуса из Автовокзал, Южноуральск - Северный Автовокзал, Екатеринбург, отправление в ближайшие дни в 07:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Северный Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:20

Расписание автобусов Автовокзал, Южноуральск Северный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 07:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Южноуральск в Северный Автовокзал, Екатеринбург. Автовокзал отправление в 07:20. Прибытие на конечную станцию Северный Автовокзал в 00:07. Время в пути 6ч 32м. Кол-во автобусных остановок 54

Станция Прибытие Отправление В пути
Южноуральск
Автовокзал, Южноуральск
07:20
Тимофеевка(поворот) 07:44 07:45 24м
Еманжелинск
поворот, Еманжелинск
07:59 08:00 39м
Красногорский
поворот, Красногорский
08:19 08:20 59м
Челябинск
Южный автовокзал, Челябинск
08:53 08:55 1ч 33м
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
09:05 09:15 1ч 45м
Челябинск
автостанция Северные Ворота, Челябинск
09:30 09:31 2ч 10м
Долгодеревенское 09:54 09:55 2ч 34м
Султаево(поворот) 10:14 10:15 2ч 54м
Чишма(поворот) 10:24 10:25 3ч 4м
Смольное(поворот) 10:29 10:30 3ч 9м
Таскино(поворот) 10:29 10:30 3ч 9м
Кунашак(поворот) 10:39 10:40 3ч 19м
Ибрагимово(поворот) 10:49 10:50 3ч 29м
Карагайкуль(поворот) 10:54 10:55 3ч 34м
Большой Куяш(поворот) 10:59 11:00 3ч 39м
Малый Куяш(поворот) 11:09 11:10 3ч 49м
Караболка(поворот) 11:19 11:20 3ч 59м
Аллаки(поворот) 11:34 11:35 4ч 14м
Касли
кыштым поворот, Касли
11:39 11:40 4ч 19м
Тюбук-Багаряк(поворот) 11:44 11:45 4ч 24м
Техостановка (84 Км) 11:59 12:00 4ч 39м
Щербаковка(поворот) 11:59 12:00 4ч 39м
Черкаскуль(поворот) 12:04 12:05 4ч 44м
Свердловская-Челябинская(граница) 12:09 12:10 4ч 49м
Космакова(поворот), Свердловская область 12:29 12:30 5ч 9м
Бородулино(поворот) 13:09 13:10 5ч 49м
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
13:52 6ч 32м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Южноуральск Северный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 07:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Южноуральск Полоцк
2) Еманжелинск Автовокзал, Южноуральск
3) Автовокзал, Южноуральск Чебаркуль(поворот)
4) Автовокзал, Южноуральск Красногорск
5) Автовокзал, Южноуральск Красногорский, Челябинская область
6) Автовокзал, Южноуральск Кыштым
7) Автовокзал, Южноуральск Челябинск на 10 Декабря 2019
8) Автовокзал, Южноуральск Мордвиновка на 10 Декабря 2019
9) Автовокзал, Южноуральск Петровское
10) Автовокзал, Южноуральск Челябинск на 28 Ноября 2019