Расписание автобуса из Автовокзал, Заводоуковск - автовокзал, Аромашево, отправление в ближайшие дни в 17:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 17:05

Расписание автобусов Автовокзал, Заводоуковск автовокзал, Аромашево Отправление 17:05

Расписание автобусов с Автовокзал, Заводоуковск в автовокзал, Аромашево. Автовокзал отправление в 17:05. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:17. Время в пути 3ч 21м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Заводоуковск
Автовокзал, Заводоуковск
17:05
Новая Заимка(поворот) 17:26 17:27 21м
Омутинское
поворот, Омутинское
18:19 18:20 1ч 14м
Усть-Ламенка(поворот) 18:44 18:45 1ч 39м
Голышманово
автостанция, Голышманово
19:15 19:16 2ч 10м
Королево(поворот), Тюменская область 19:37 19:38 2ч 32м
Кармацкая(поворот) 19:43 19:44 2ч 38м
Малышенка(поворот) 19:48 19:49 2ч 43м
Русакова(поворот), Тюменская область 19:53 19:54 2ч 48м
Бескозобово(поворот) 19:59 20:00 2ч 54м
Вагина(поворот) 20:04 20:05 2ч 59м
Юрминка(поворот) 20:08 20:09 3ч 3м
Аромашево
автовокзал, Аромашево
20:26 3ч 21м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Заводоуковск автовокзал, Аромашево Отправление 17:05 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Салават Автовокзал, Заводоуковск
2) Автовокзал, Заводоуковск Астана
3) Лесной, Тюменская область, Абатский район Автовокзал, Заводоуковск
4) Автовокзал, Заводоуковск Аэропорт Магнитогорск
5) Лебедевка, Тюменская область Автовокзал, Заводоуковск на 26 Ноября 2018
6) Автовокзал, Заводоуковск Аэропорт Магнитогорск на 25 Ноября 2018
7) Лебедевка, Тюменская область Автовокзал, Заводоуковск на 18 Ноября 2018
8) Лебедевка, Тюменская область Автовокзал, Заводоуковск на 19 Ноября 1911
9) Автовокзал, Заводоуковск Автостанция, Упорово на 30 Октября 2018
10) Автовокзал, Заводоуковск Автовокзал, Ялуторовск на 19 Октября 2018