Расписание автобуса из Автовокзал, Златоуст - Северный автовокзал, Челябинск, отправление в ближайшие дни в 15:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Северный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 15:20

Расписание автобусов Автовокзал, Златоуст Северный автовокзал, Челябинск Отправление 15:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Златоуст в Северный автовокзал, Челябинск. Автовокзал отправление в 15:20. Прибытие на конечную станцию Северный автовокзал в 00:15. Время в пути 3ч . Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Златоуст
Автовокзал, Златоуст
15:20
Златоуст
поворот на М5, Златоуст
15:34 15:35 14м
Атлян 15:54 15:55 34м
Чебаркуль(поворот на М5) 16:34 16:35 1ч 14м
Травники(поворот) 16:54 16:55 1ч 34м
Тимирязевский(поворот) 17:09 17:10 1ч 49м
Челябинск
Южный автовокзал, Челябинск
18:14 18:15 2ч 54м
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
18:14 18:15 2ч 54м
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
18:20

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Златоуст Северный автовокзал, Челябинск Отправление 15:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Большеустьикинское Автовокзал, Златоуст
2) Автовокзал, Златоуст Большеустьикинское на 29 Декабря 2019
3) Автовокзал, Златоуст Челябинск на 21 Декабря 1912
4) Тц Синегорье, Челябинск Автовокзал, Златоуст
5) Автовокзал, Златоуст Челябинск на 27 Ноября 2019
6) автовокзал, Месягутово Автовокзал, Златоуст на 25 Ноября 2019
7) Автовокзал, Златоуст Челябинск на 21 Ноября 2019
8) Автовокзал, Златоуст Тц Синегорье, Челябинск
9) Автовокзал, Златоуст Челябинск на 29 Октября 2019
10) Автовокзал, Златоуст Челябинск на 11 Октября 2019