Расписание автобуса из Бирск - Бекмурзино, Республика Башкортостан, отправление в ближайшие дни в 06:25. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Бирск / Расписание автобусов Бирск - Бекмурзино на сегодня / Время отправления с остановки 06:25

Расписание автобусов Бирск Бекмурзино, Республика Башкортостан Отправление 06:25

Расписание автобусов с Бирск в Бекмурзино, Республика Башкортостан. Бирск отправление в 06:25. Прибытие на конечную станцию Бекмурзино в 00:06. Время в пути 50м. Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Бирск 06:25
Угол Страдания 06:29 06:30
Бирск(телевышка) 06:34 06:35
Силантьево 06:44 06:45 19м
Дом Отдыха 06:54 06:55 29м
Старопетрово 06:59 07:00 34м
Питяково 07:04 07:05 39м
Бекмурзино, Республика Башкортостан 07:15 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Бирск Бекмурзино, Республика Башкортостан Отправление 06:25 на карте



Последние найденные расписания из Бирск

1) Бирск Туймазы
2) Бирск Соль-Илецк
3) Бирск Месягутово
4) Аэропорт Уфа(поворот) Бирск
5) Бирск Стерлитамак
6) Бирск Северный Автовокзал-Кп, Уфа
7) Бирск Аскино
8) Набережные Челны Бирск на 29 Декабря 2018
9) Автовокзал, Ижевск Бирск на 26 Декабря 2018
10) Южный автовокзал, Уфа Бирск на 31 Декабря 2018