Расписание автобуса из Бирск - Бекмурзино, Республика Башкортостан, отправление в ближайшие дни в 16:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Бирск / Расписание автобусов Бирск - Бекмурзино на сегодня / Время отправления с остановки 16:20

Расписание автобусов Бирск Бекмурзино, Республика Башкортостан Отправление 16:20

Расписание автобусов с Бирск в Бекмурзино, Республика Башкортостан. Бирск отправление в 16:20. Прибытие на конечную станцию Бекмурзино в 00:16. Время в пути 50м. Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Бирск 16:20
Угол Страдания 16:24 16:25
Бирск(телевышка) 16:29 16:30
Силантьево 16:39 16:40 19м
Дом Отдыха 16:49 16:50 29м
Старопетрово 16:54 16:55 34м
Питяково 16:59 17:00 39м
Бекмурзино, Республика Башкортостан 17:10 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Бирск Бекмурзино, Республика Башкортостан Отправление 16:20 на карте



Последние найденные расписания из Бирск

1) Бирск Белебей
2) Бирск Нефтекамск
3) Северный Автовокзал-Кп, Уфа Бирск
4) Бирск Туймазы
5) Бирск Соль-Илецк
6) Бирск Месягутово
7) Аэропорт Уфа(поворот) Бирск
8) Бирск Стерлитамак
9) Бирск Северный Автовокзал-Кп, Уфа
10) Бирск Аскино