Расписание автобуса из Бирск - Новоянтузово, отправление в ближайшие дни в 11:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Бирск / Расписание автобусов Бирск - Новоянтузово на сегодня / Время отправления с остановки 11:40

Расписание автобусов Бирск Новоянтузово Отправление 11:40

Расписание автобусов с Бирск в Новоянтузово. Бирск отправление в 11:40. Прибытие на конечную станцию Новоянтузово в 00:11. Время в пути 55м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Бирск 11:40
Баженово, Республика Башкортостан 11:54 11:55 14м
Вязовский 11:59 12:00 19м
Самосадка 12:04 12:05 24м
Гребени, Республика Башкортостан 12:04 12:05 24м
Улеево 12:09 12:10 29м
Бахтыбаево 12:09 12:10 29м
Новокульчубаево 12:14 12:15 34м
Лачентау 12:29 12:30 49м
Новоянтузово 12:35 55м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Бирск Новоянтузово Отправление 11:40 на карте



Последние найденные расписания из Бирск

1) Бирск Белебей
2) Бирск Нефтекамск
3) Северный Автовокзал-Кп, Уфа Бирск
4) Бирск Туймазы
5) Бирск Соль-Илецк
6) Бирск Месягутово
7) Аэропорт Уфа(поворот) Бирск
8) Бирск Стерлитамак
9) Бирск Северный Автовокзал-Кп, Уфа
10) Бирск Аскино