Расписание автобуса из Бирск - Новоянтузово, отправление в ближайшие дни в 11:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Бирск / Расписание автобусов Бирск - Новоянтузово на сегодня / Время отправления с остановки 11:40

Расписание автобусов Бирск Новоянтузово Отправление 11:40

Расписание автобусов с Бирск в Новоянтузово. Бирск отправление в 11:40. Прибытие на конечную станцию Новоянтузово в 00:11. Время в пути 55м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Бирск 11:40
Баженово, Республика Башкортостан 11:54 11:55 14м
Вязовский 11:59 12:00 19м
Самосадка 12:04 12:05 24м
Гребени, Республика Башкортостан 12:04 12:05 24м
Улеево 12:09 12:10 29м
Бахтыбаево 12:09 12:10 29м
Новокульчубаево 12:14 12:15 34м
Лачентау 12:29 12:30 49м
Новоянтузово 12:35 55м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Бирск Новоянтузово Отправление 11:40 на карте



Последние найденные расписания из Бирск

1) автовокзал, Белебей Бирск
2) Белебей Бирск
3) автовокзал, Белебей Бирск на 12 Ноября 2019
4) Южный автовокзал, Уфа Бирск на 31 Октября 2019
5) Южный автовокзал, Уфа Бирск на 22 Октября 2019
6) Арзаматово Бирск
7) Бирск Уфа на 14 Октября 2019
8) Аскино Бирск на 13 Октября 2019
9) Бирск Нефтекамск на 12 Октября 2019
10) Бирск Белебей