Расписание автобуса из Бирск - Новоянтузово, отправление в ближайшие дни в 17:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Бирск / Расписание автобусов Бирск - Новоянтузово на сегодня / Время отправления с остановки 17:35

Расписание автобусов Бирск Новоянтузово Отправление 17:35

Расписание автобусов с Бирск в Новоянтузово. Бирск отправление в 17:35. Прибытие на конечную станцию Новоянтузово в 00:17. Время в пути 55м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Бирск 17:35
Баженово, Республика Башкортостан 17:49 17:50 14м
Вязовский 17:54 17:55 19м
Самосадка 17:59 18:00 24м
Гребени, Республика Башкортостан 17:59 18:00 24м
Улеево 18:04 18:05 29м
Бахтыбаево 18:04 18:05 29м
Новокульчубаево 18:09 18:10 34м
Лачентау 18:24 18:25 49м
Новоянтузово 18:30 55м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Бирск Новоянтузово Отправление 17:35 на карте



Последние найденные расписания из Бирск

1) Бирск Туймазы
2) Бирск Соль-Илецк
3) Бирск Месягутово
4) Аэропорт Уфа(поворот) Бирск
5) Бирск Стерлитамак
6) Бирск Северный Автовокзал-Кп, Уфа
7) Бирск Аскино
8) Набережные Челны Бирск на 29 Декабря 2018
9) Автовокзал, Ижевск Бирск на 26 Декабря 2018
10) Южный автовокзал, Уфа Бирск на 31 Декабря 2018