Расписание автобуса из Бурибай - Новотроицк, Оренбургская область, отправление в ближайшие дни в 13:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Бурибай / Расписание автобусов Бурибай - Новотроицк на сегодня / Время отправления с остановки 13:20

Расписание автобусов Бурибай Новотроицк, Оренбургская область Отправление 13:20

Расписание автобусов с Бурибай в Новотроицк, Оренбургская область. Бурибай отправление в 13:20. Прибытие на конечную станцию Новотроицк в 00:13. Время в пути 3ч . Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Бурибай 13:20
Акъяр 13:33 13:38 13м
Бака 14:05 14:06 45м
Сарбай 14:14 14:15 54м
Шубино, Оренбургская область 14:38 14:39 1ч 18м
Карагай-Покровка 14:40 14:41 1ч 20м
Новопокровка, Оренбургская область 15:01 15:02 1ч 41м
Сара(жд станция) 15:15 15:16 1ч 55м
Вьюжный(Саринское Отделение) 15:24 15:25 2ч 4м
Лылово(Совхоз Воронежский) 15:37 15:38 2ч 17м
Узембаево 15:52 15:53 2ч 32м
Новоникольск, Оренбургская область 16:01 16:02 2ч 41м
Новотроицк, Оренбургская область 16:20

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Бурибай Новотроицк, Оренбургская область Отправление 13:20 на карте



Последние найденные расписания из Бурибай

1) Татыр-узяк Бурибай
2) Бурибай Байгускарово
3) Байгускарово Бурибай
4) Бурибай Садовый, Республика Башкортостан
5) Ясный Бурибай
6) Ясный Бурибай на 20 Декабря 2019
7) Челябинск Бурибай
8) Бурибай Акъяр на 27 Октября 2019
9) Бурибай Татыр-узяк
10) Екатеринбург Бурибай