Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Краснодар - Автостанция, Геленджик, отправление в ближайшие дни в 07:21. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Автостанция на сегодня / Время отправления с остановки 07:21

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Краснодар Автостанция, Геленджик Отправление 07:21

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Краснодар в Автостанция, Геленджик. Центральный автовокзал отправление в 07:21. Прибытие на конечную станцию Автостанция в 00:07. Время в пути 4ч 11м. Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Центральный автовокзал, Краснодар
07:21
Абинск
автостанция, Абинск
09:06 09:11 1ч 45м
Крымск
трасса, Крымск
09:24 09:25 2ч 3м
Нижнебаканская(трасса) 09:38 09:39 2ч 17м
Верхнебаканский
трасса, Верхнебаканский
10:04 10:05 2ч 43м
Новороссийск
автовокзал, Новороссийск
10:32 10:37 3ч 11м
Кабардинка
автовокзал, Кабардинка
11:07 11:12 3ч 46м
Геленджик
Автостанция, Геленджик
11:32 4ч 11м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Центральный автовокзал, Краснодар Автостанция, Геленджик Отправление 07:21 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Центральный автовокзал, Краснодар Новороссийск на 28 Ноября 2019
2) Центральный автовокзал, Краснодар Холмская(Ярмарище) на 16 Ноября 2019
3) Центральный автовокзал, Краснодар автовокзал, Белгород на 20 Декабря 2019
4) Красногорское, Удмуртская Республика Центральный автовокзал, Краснодар
5) Центральный автовокзал, Краснодар Белореченск
6) Усть-Лабинск Центральный автовокзал, Краснодар
7) Центральный автовокзал, Краснодар Белореченск на 23 Октября 2019
8) Центральный автовокзал, Краснодар Майкоп на 23 Октября 2019
9) Центральный автовокзал, Краснодар Красногвардейское, Республика Адыгея на 23 Октября 2019
10) Усть-Лабинск Центральный автовокзал, Краснодар на 19 Октября 2019