Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Краснодар - Лабинск, отправление в ближайшие дни в 12:16. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Лабинск на сегодня / Время отправления с остановки 12:16

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Краснодар Лабинск Отправление 12:16

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Краснодар в Лабинск. Центральный автовокзал отправление в 12:16. Прибытие на конечную станцию Лабинск в 00:12. Время в пути 3ч 45м. Кол-во автобусных остановок 20

Станция Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Центральный автовокзал, Краснодар
12:16
Некрасовская(трасса) 13:51 13:52 1ч 35м
Новолабинская 14:06 14:07 1ч 50м
Тенгинская 14:16 14:17
Воздвиженская 14:26 14:27 2ч 10м
Темиргоевская 14:37 14:38 2ч 21м
Петропавловская 14:50 14:51 2ч 34м
Михайловская(трасса) 15:05 15:06 2ч 49м
Курганинск 15:16 15:21
Родниковская 15:38 15:39 3ч 22м
Лабинск 16:01 3ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Центральный автовокзал, Краснодар Лабинск Отправление 12:16 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Центральный автовокзал, Краснодар Холмская(Ярмарище) на 16 Ноября 2019
2) Центральный автовокзал, Краснодар автовокзал, Белгород на 20 Декабря 2019
3) Красногорское, Удмуртская Республика Центральный автовокзал, Краснодар
4) Центральный автовокзал, Краснодар Белореченск
5) Усть-Лабинск Центральный автовокзал, Краснодар
6) Центральный автовокзал, Краснодар Белореченск на 23 Октября 2019
7) Центральный автовокзал, Краснодар Майкоп на 23 Октября 2019
8) Центральный автовокзал, Краснодар Красногвардейское, Республика Адыгея на 23 Октября 2019
9) Усть-Лабинск Центральный автовокзал, Краснодар на 19 Октября 2019
10) Черноморский Центральный автовокзал, Краснодар на 13 Октября 2019