Расписание автобуса из Центральный автовокзал, Краснодар - Южный автовокзал, Донецк, отправление в ближайшие дни в 20:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный автовокзал / Расписание автобусов Центральный автовокзал - Южный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 20:10

Расписание автобусов Центральный автовокзал, Краснодар Южный автовокзал, Донецк Отправление 20:10

Расписание автобусов с Центральный автовокзал, Краснодар в Южный автовокзал, Донецк. Центральный автовокзал отправление в 20:10. Прибытие на конечную станцию Южный автовокзал в 00:20. Время в пути 12ч 15м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Центральный автовокзал, Краснодар
20:10
Кореновск
Автостанция, Кореновск
21:10 21:15
Павловская
автостанция, Павловская
22:55 23:00 2ч 45м
Кущёвская
Автостанция, Кущёвская
00:01 00:06 3ч 51м
Ростов-на-Дону
главный автовокзал, Ростов-на-Дону
01:35 01:40 5ч 25м
Таганрог
Автовокзал, Таганрог
03:10 03:15
Весело-вознесенка(Мапп) 04:25 05:05 8ч 15м
Новоазовск
Мапп, Новоазовск
05:05 05:45 8ч 55м
Новоазовск
автостанция, Новоазовск
05:55 06:00 9ч 45м
Тельманово, Донецкая область 06:45 06:50 10ч 35м
Старобешево 07:35 07:40 11ч 25м
Донецк
Южный автовокзал, Донецк
08:25 12ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Центральный автовокзал, Краснодар Южный автовокзал, Донецк Отправление 20:10 на карте



Последние найденные расписания из Центральный автовокзал

1) Тахтамукай Центральный автовокзал, Краснодар
2) Центральный автовокзал, Краснодар Новороссийск на 28 Ноября 2019
3) Центральный автовокзал, Краснодар Холмская(Ярмарище) на 16 Ноября 2019
4) Центральный автовокзал, Краснодар автовокзал, Белгород на 20 Декабря 2019
5) Красногорское, Удмуртская Республика Центральный автовокзал, Краснодар
6) Центральный автовокзал, Краснодар Белореченск
7) Усть-Лабинск Центральный автовокзал, Краснодар
8) Центральный автовокзал, Краснодар Белореченск на 23 Октября 2019
9) Центральный автовокзал, Краснодар Майкоп на 23 Октября 2019
10) Центральный автовокзал, Краснодар Красногвардейское, Республика Адыгея на 23 Октября 2019