Расписание автобуса из Центральный Автовокзал, Воронеж - Центральный автовокзал, Краснодар, отправление в ближайшие дни в 12:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный Автовокзал / Расписание автобусов Центральный Автовокзал - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 12:00

Расписание автобусов Центральный Автовокзал, Воронеж Центральный автовокзал, Краснодар Отправление 12:00

Расписание автобусов с Центральный Автовокзал, Воронеж в Центральный автовокзал, Краснодар. Центральный Автовокзал отправление в 12:00. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:12. Время в пути 17ч 25м. Кол-во автобусных остановок 24

Станция Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Центральный Автовокзал, Воронеж
12:00
Павловск
Автовокзал, Павловск
14:59 15:05 2ч 59м
Верхний Мамон
автовокзал, Верхний Мамон
15:47 15:50 3ч 47м
Богучар
автовокзал, Богучар
16:20 16:50 4ч 20м
Алексеево-Лозовское 17:00 17:05
Миллерово
Автовокзал, Миллерово
19:10 19:20 7ч 10м
Каменск-Шахтинский
Каменский вокзал, Каменск-Шахтинский
20:50 21:00 8ч 50м
Ростов-на-Дону
главный автовокзал, Ростов-на-Дону
23:42 00:15 11ч 42м
Кущёвская
Автостанция, Кущёвская
00:44 00:45 12ч 44м
Павловская
автокасса, Павловская
01:02 01:05 13ч 2м
Кореновск
Автокасса, Кореновск
04:12 04:15 16ч 12м
Краснодар
Автостанция 2, Краснодар
05:14 05:15 17ч 14м
Краснодар
Центральный автовокзал, Краснодар
05:25 17ч 25м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Центральный Автовокзал, Воронеж Центральный автовокзал, Краснодар Отправление 12:00 на карте



Последние найденные расписания из Центральный Автовокзал

1) Центральный Автовокзал, Воронеж Урюпинск на 27 Декабря 2019
2) Центральный Автовокзал, Воронеж Запорожье, Запорожская область
3) Центральный Автовокзал, Воронеж Таловая, Воронежская область, Таловский район
4) Центральный Автовокзал, Воронеж Кишинев Центральный, Кишинёв на 18 Декабря 2019
5) Центральный Автовокзал, Воронеж Старый Оскол на 15 Декабря 2019
6) Центральный Автовокзал, Воронеж Запорожье, Запорожская область на 15 Декабря 2019
7) Центральный Автовокзал, Воронеж Таловая, Воронежская область, Таловский район на 12 Декабря 2019
8) Петропавловка, Воронежская область Центральный Автовокзал, Воронеж на 20 Декабря 2019
9) Петропавловка, Воронежская область Центральный Автовокзал, Воронеж на 17 Декабря 2019
10) Петропавловка, Воронежская область Центральный Автовокзал, Воронеж на 14 Ноября 2019