Расписание автобуса из Димитровград - автовокзал, Ульяновск, отправление в ближайшие дни в 15:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Димитровград / Расписание автобусов Димитровград - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 15:35

Расписание автобусов Димитровград автовокзал, Ульяновск Отправление 15:35

Расписание автобусов с Димитровград в автовокзал, Ульяновск. Димитровград отправление в 15:35. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:15. Время в пути 1ч 25м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Димитровград 15:35
Мулловка 15:49 15:50 14м
Лесной 16:04 16:05 29м
Озерки 16:09 16:10 34м
Малый Уренбаш 16:14 16:15 39м
Старый Уренбаш 16:19 16:20 44м
Чердаклы
Автовокзал, Чердаклы
16:29 16:30 54м
Мирный Ульяновский 16:34 16:35 59м
Верхняя Терраса 16:49 16:50 1ч 14м
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
17:00 1ч 25м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Димитровград автовокзал, Ульяновск Отправление 15:35 на карте



Последние найденные расписания из Димитровград

1) Димитровград Центральный Автовокзал, Казань на 30 Ноября 2019
2) Димитровград Ульяновск на 28 Ноября 2019
3) Димитровград Малая Кандала
4) Димитровград Новый Город, Ульяновск на 26 Ноября 2019
5) Димитровград Ульяновск на 22 Ноября 1911
6) Димитровград Ульяновск на 23 Ноября 2019
7) Мирный Ульяновский Димитровград
8) Димитровград Самара на 14 Ноября 1911
9) Мирный Ульяновский Димитровград на 13 Ноября 2019
10) Димитровград Самара на 17 Ноября 2019