Расписание автобуса из Димитровград - автовокзал, Ульяновск, отправление в ближайшие дни в 17:17. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Димитровград / Расписание автобусов Димитровград - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 17:17

Расписание автобусов Димитровград автовокзал, Ульяновск Отправление 17:17

Расписание автобусов с Димитровград в автовокзал, Ульяновск. Димитровград отправление в 17:17. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:17. Время в пути 1ч 46м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Димитровград 17:17
Мулловка 17:34 17:35 17м
Лесной 17:54 17:55 37м
Озерки 17:59 18:00 42м
Малый Уренбаш 18:09 18:10 52м
Старый Уренбаш 18:14 18:15 57м
Чердаклы
Автовокзал, Чердаклы
18:24 18:25 1ч 7м
Мирный Ульяновский 18:34 18:35 1ч 17м
Верхняя Терраса 18:49 18:50 1ч 32м
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
19:03 1ч 46м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Димитровград автовокзал, Ульяновск Отправление 17:17 на карте



Последние найденные расписания из Димитровград

1) Димитровград Самара на 15 Декабря 2019
2) Димитровград Центральный Автовокзал, Казань на 30 Ноября 2019
3) Димитровград Ульяновск на 28 Ноября 2019
4) Димитровград Малая Кандала
5) Димитровград Новый Город, Ульяновск на 26 Ноября 2019
6) Димитровград Ульяновск на 22 Ноября 1911
7) Димитровград Ульяновск на 23 Ноября 2019
8) Мирный Ульяновский Димитровград
9) Димитровград Самара на 14 Ноября 1911
10) Мирный Ульяновский Димитровград на 13 Ноября 2019