Расписание автобуса из Димитровград - Центральный автовокзал, Чебоксары, отправление в ближайшие дни в 11:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Димитровград / Расписание автобусов Димитровград - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 11:10

Расписание автобусов Димитровград Центральный автовокзал, Чебоксары Отправление 11:10

Расписание автобусов с Димитровград в Центральный автовокзал, Чебоксары. Димитровград отправление в 11:10. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:11. Время в пути 6ч . Кол-во автобусных остановок 32

Станция Прибытие Отправление В пути
Димитровград 11:10
Мулловка 11:29 11:30 19м
Чердаклы
Автовокзал, Чердаклы
12:19 12:20 1ч 9м
Ульяновск
автовокзал, Ульяновск
13:04 13:05 1ч 54м
Большое Нагаткино 13:49 13:50 2ч 39м
Лопатино, Ульяновская область 14:04 14:05 2ч 54м
Шемурша 14:04 14:05 2ч 54м
Орловка, Ульяновская область 14:09 14:10 2ч 59м
Старые Алгаши(поворот) 14:24 14:25 3ч 14м
Новые Алгаши 14:29 14:30 3ч 19м
Батырево 14:29 14:30 3ч 19м
Саплык, Ульяновская область 14:39 14:40 3ч 29м
Комсомольское, Республика Чувашия 14:59 15:00 3ч 49м
Канаш
Автовокзал, Канаш
15:39 15:40 4ч 29м
Чурачики 16:09 16:10 4ч 59м
Цивильск
автостанция, Цивильск
16:29 16:30 5ч 19м
Чебоксары
Центральный автовокзал, Чебоксары
17:10

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Димитровград Центральный автовокзал, Чебоксары Отправление 11:10 на карте



Последние найденные расписания из Димитровград

1) Димитровград Самара на 14 Ноября 1911
2) Мирный Ульяновский Димитровград на 13 Ноября 2019
3) Димитровград Самара на 17 Ноября 2019
4) Димитровград Оренбург на 22 Ноября 2019
5) Новочеремшанск Димитровград на 31 Октября 2019
6) Димитровград Старый Сантимир на 28 Октября 1910
7) Димитровград Новая Малыкла на 28 Октября 2019
8) Димитровград Октябрьский, Республика Башкортостан
9) Автовокзал, Чердаклы Димитровград на 28 Октября 2019
10) Димитровград Верхняя Терраса, Ульяновск на 27 Октября 2019