Расписание автобуса из жд вокзал, Бровары - Гипермаркет, Киев, отправление в ближайшие дни в 10:12. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / жд вокзал / Расписание автобусов жд вокзал - Гипермаркет на сегодня / Время отправления с остановки 10:12

Расписание автобусов жд вокзал, Бровары Гипермаркет, Киев Отправление 10:12

Расписание автобусов с жд вокзал, Бровары в Гипермаркет, Киев. жд вокзал отправление в 10:12. Прибытие на конечную станцию Гипермаркет в 00:10. Время в пути 33м. Кол-во автобусных остановок 41

Станция Прибытие Отправление В пути
Бровары
жд вокзал, Бровары
10:12
Бровары
по требованию-4, Бровары
10:12 10:13
Бровары
Хлебзавод, Бровары
10:13 10:14
Бровары
Терминал-2, Бровары
10:15 10:16
Бровары
базар-2, Бровары
10:16 10:17
Бровары
школа 5, Бровары
10:18 10:19
Бровары
Радиостанция, Бровары
10:20 10:21
Бровары
школа-интернат, Бровары
10:22 10:23 10м
Бровары
Площадь Шевченко, Бровары
10:24 10:25 12м
Бровары
Старый Центр, Бровары
10:25 10:26 13м
Бровары
Белая Дубрава, Бровары
10:28 10:29 16м
Бровары
магазин Ветерок, Бровары
10:29 10:30 17м
Бровары
Автошкола, Бровары
10:30 10:31 18м
Бровары
Военный Городок, Бровары
10:31 10:32 19м
Старый Дуб 10:33 10:34 21м
Киев
Птицефабрика, Киев
10:35 10:36 23м
Киев
Быковня-3, Киев
10:40 10:41 28м
Быковня 10:41 10:42 29м
Киев
Лесничество, Киев
10:43 10:44 31м
Киев
Деу Днепровского Района, Киев
10:44 10:45 32м
Киев
Гипермаркет, Киев
10:45 10:46 33м 33м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы жд вокзал, Бровары Гипермаркет, Киев Отправление 10:12 на карте



Последние найденные расписания из жд вокзал

1) жд вокзал, Бровары Гипермаркет, Киев
2) М. Лесная, Киев жд вокзал, Бровары